Доступная недвижимость в Болгарии

Доступная недвижимость в БолгарииВсего полгода назад многие говорили — куплю отличную квартиру в болгарии, так как это идеальная инвестиция. В Болгарии не только выгоден инвестиционный бизнес, но и там прекрасно отдыхать, кроме того, недвижимость доступна любому покупателю. Сейчас стоимость земли и жилья быстро снижается.

И все таки эта страна фаворит среди самых желанных.  Там существует различный уровень жизни, а также цен на недвижимость. Согласно сообщениям агентств недвижимости Турция и Болгария — это страны с самым широким диапазоном цен: от пятидесяти тысяч. евро за небольшую комнату до многомиллионных апартаментов и пентхаусов. Рост стоимости недвижимости там не велик, так как эти страны члены Евросоюза. Хотя первоначально вступление в Евросоюз привело к сильному повышению цен на недвижимость в Болгарии.

Многие выделяют как одно из больших преимуществ — простоту оформления покупки недвижимости. Для приобретения апартаментов в Болгарии, квартиры на Солнечном берегу или коттеджа на Золотых песках, нужно оформить минимум документов и потратить на это мало времени. Не высокие налоги и небольшие расходы привлекательны для покупателей, причем нет ограничений на приобретение недвижимости иностранными гражданами. Специалисты в сфере заграничной недвижимости отмечают не только доступные цены, но простоту операций по совершению сделок с недвижимостью, а также внедрение застройщиками собственных систем многолетних отсрочек.

Все это увеличивает популярность Болгарии. Важно, что квартиры в Болгарии намного дешевле, чем в Москве. А так же возможно приобрести квартиру в кредит под выгодные проценты.