Испанская недвижимость

Недвижимость в ИспанииИспания – прекрасная страна, где много солнца и яркой зелени, где многокилометровые пляжи. А самое главное – это возможность приобретения недвижимости экстра-класса.

Не стоит отрицать тот факт, что Испания лидирует по количеству приобретаемой недвижимости. И этому есть вполне логическое объяснение. И дело тут не только в том, что это страна с прекрасным климатом. Это еще страна, которая экономически развита, которая имеет богатую культуру и интереснейшую историю. Еще одно бесспорное преимущество по покупке недвижимости – это почти полное отсутствие разных ограничений на покупку недвижимости. Особенно это радует иностранцев.

Недвижимость – всегда было выгодное вкладывание денег. А вот недвижимость в Испании – это еще более выгодно. К тому же, если сравнить то ценам, то недвижимость Испании имеем более низкие цены, чем другие курортные страны. Кроме того, система налогообложение на покупку недвижимости очень отличается от других стран в положительную сторону. Естественно, что в каждой стране своя банковская система, особенно, что касается выдачи кредитов. Однако практически все банки Испании без особых проблем выдают кредиты иностранным гражданам. При этом возможно оформление ипотеки на любой срок от 10 до 30 лет и с совсем небольшими процентами.

Недвижимость с Испании — это не только доступные условия покупки, это еще и отличная архитектура, высокое качество. Больше всего нравятся покупателям такие побережья, как Коста Брава или же Коста Бланка, весьма привлекает Коста дель Соль и Коста Дорада, нраватся Коста Асаар и Канарские острова. Ну а вторая испанская столица город Барселона за последние годы стал одним из самых известных и популярных городов Европы. В последнее время очень популярным стал архитектурный стиль «гольф-курс». Основная идея заключается в том, что строительство происходит в комплексе. Виллы и прекрасные дома окружены вокруг шикарными ухоженными ландшафтами под гольф-поля, садами, парками с бассейнами и водоемами.

Очень важно, что идеальный морской воздух и прекрасная теплая вода оказывает воздействие на здоровье, как детей, так и взрослых просто превосходно. Испанцы – это приветливый и оптимистичный народ, любит который отлично отдохнуть и повеселиться. Карнавалы, коррида, фламенко и испанские песни под гитару, футбол и рестораны — это лишь маленький список всех развлечений, которыми славится Испания.