Недвижимость Северного Кипра

Недвижимость Северного КипраСегодня Северный Кипр не зря считается райским уголком, удивительный климат и природа, непередаваемой красоты панорамы гор, а так же интересная культура, именно поэтому большое количество людей выбирают его для постоянного проживания или отдыха. Приобретая недвижимость Северного Кипра, гарантированно приобретается высокое качество жизни. При этом целебный морской воздух, отсутствие пробок на дорогах, теплое море и чистые пляжи, здоровое питание превращают серые будни в сказочный сон.

Так как сегодня экономика страны в основном основывается на туристической инфраструктуре, следовательно, жители ее страны благожелательно настроены к иностранцам, а историческое уважение к частной собственности преподносят Северный Кипр как наиболее идеальной страной для покупки недвижимости. Необжитые новые квартиры, виллы и дома расположенные в комфортабельных уютных поселках являются не только райским местом отдыха, а так же на сегодня являются очень выгодной инвестицией. При этом такие инвестиции являются безопасным вложением капитала, а так же гарантируют стабильный ежегодный рост цен на кипрскую недвижимость. Используя квартиру или виллу для семейного отдыха всего лишь пару месяцев в году, остальное время существует возможность сдачи жилья в аренду, которая будет приносить ежемесячный стабильный доход.

Итак, на сегодня недвижимость Северного Кипра, приобретенная для отдыха, несомненно, является островом спокойствия, мягкого климата и европейского комфорта, а так же вложенные инвестиции в недвижимость с лихвой возвращаются за короткий промежуток времени.