Недвижимость в Болгарии и Черногории – отличный выбор

Недвижимость в Болгарии и Черногории – отличный выборОсобой популярностью на сегодняшний день пользуется недвижимость в Болгарии и Черногории. Почему россияне предпочитают обзаводиться собственностью именно в этих странах? Ответ на этот вопрос очень прост. Во-первых, оба этих государства имеют выход к морю и прекрасно развитую туристическую инфраструктуру, и, при этом располагаются максимально близко от России. Став собственником квартиры в Болгарии либо Черногории, вы можете проводить максимальное количество дней в году в странах с теплым климатом и, при этом, не беспокоится о броне отеля либо поиске другого жилья. А чтобы ваша собственность не пустовала во время вашего отсутствия, ее можно легко сдавать, заключив договор со специальным агентством. Таким образом, иметь недвижимость за границей — это выгодно! Во-вторых, недвижимость в Болгарии и Черногории отличается доступной стоимостью. Не каждый может позволить себе купить, например, виллу в Испании либо Италии, да и стоимость потребительской корзины в этих европейских странах очень высокий, а вот дом в Болгарии может быть по карману многим россиянам, так как будет стоить даже дешевле, чем аналогичный объект в России.

Многие знают, что недвижимость в Черногории и Болгарии имеет самую выгодную цену в Европе. В обеих странах вот уже который год не снижаются высокие темпы строительства, что, конечно же, влияет на стоимость квадратного метра жилья, делая его очень привлекательным для покупателей из-за рубежа. Повышенный спрос, который имеет недвижимость в Черногории и Болгарии делает ее выгодным капиталовложением, ведь такая покупка никогда не потеряет в цене, скорее наоборот — ее стоимость из года в год будет только повышаться.

Если вы решили стать собственником квартиры либо дома за границей, будьте бдительны, так как последнее время все чаще можно столкнуться с мошенничеством при оформлении сделок с недвижимостью Болгарии и Черногории. От риска быть обманутым вас спасет сотрудничество с надежной компанией, которая грамотно подготовит все документы с учетом нюансов болгарского и черногорского законодательств. Обмана всегда можно избежать, если быть подкованным в юридических вопросах и отлично знать специфику местного рынка недвижимости. Доверив решение всех вопросов надежной риэлтерской компании, вы избавляете себя от лишних беспокойств и недоразумений.