Недвижимость в Болгарии – отличное вложение

Недвижимость в Болгарии – отличное вложениеВ наше время все больше и больше покупателей стараются купить недвижимость в Болгарии, которая отличается удачным расположением и прекрасным климатом. Почему люди стремятся приобрести жильё именно там? Потому что купить апартаменты в Болгарии не сложнее чем в других странах, а плюсов даёт данная покупка много. Ведь курорты Чёрного моря очень популярны среди жителей Европы.

Да и среди россиян интерес к Чёрному морю не ослабевает уже более десяти лет. Поэтому, покупая жильё в прибрежной полосе Чёрного моря, вы выгодно вложите инвестиции в европейскую недвижимость. И при этом обеспечите себе прекрасный отдых. Приезжать на отдых вы можете в любое время года и не надо бронировать отель, ваша недвижимость всегда будет в вашем распоряжении.

Побывав раз в Болгарии, вы непременно захотите вновь туда вернуться. Ведь попав сюда, вы собственными глазами сумеете узреть красоту балканских гор, прыгнуть в тёплые воды Чёрного моря и ощутить свежайший запах душистых трав.

Охотнее всего приобретается жильё в новых домах. И конечно апартаменты можно купить на любой стадии строительства: как на начальном, так и на последнем этапе строительства. Соответственно разница в цене будет значительно отличаться. очень часто покупают студии — апартаменты состоящие из одной комнаты, которая совмещена с кухней. Особым спросом пользуется «мезонет».

Это своеобразный микс из квартиры и частного дома, который представляет собой двух- или трёхэтажную квартиру большой площади (обычно около 80-120 кв. м.), с большими окнами, из которой открывается прекрасный вид на побережье. В нём есть веранды и террасы. А ещё небольшой участок, на котором можно посадить цветы, сделать беседку или площадку для детей. Также можно приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры.