Что такое квартира-студия?

Что такое квартира-студия?Квартира представляет собой отдельно стоящее помещение в жилом многоэтажном доме, которое используется только для проживания людей. В основном квартира состоит из одной или нескольких комнат (кухня, гостиная, прихожая, ванная комната и туалет).

В последнее время очень возрос спрос на квартиры студии, для этого используют однокомнатные квартиры Кемерово . Обычно такая квартира предполагает наличие одного большого жилого пространства. В такой квартире планировка абсолютно свободная. Одна большая комната, в которой гармонично сочетается мебель, цвет, освещение.

Как правило, она разделяется на отдельные зоны – кухню, спальню, гостиную. В такой однокомнатной квартире есть прихожая, санузел, гостиная, кухня, которая совмещена с одной жилой комнатой. Если ваша квартира двухкомнатная, тогда вторую комнату можно использовать как детскую или спальню для гостей. Квартиры студии всегда пользовались огромным спросом, особенно среди молодежи: хорошо спланированные, не большие площади которые позволяют удобно организовать свое пространство без особых усилий и денежных затрат. Очевидные плюсы квартиры студии:

  • — Вместительность;
  • — Компактность;
  • — Стиль;
  • — Квартира выглядит светлой и просторной.