Квартира в центральном районе с авторским дизайном

Квартира в центральном районе с авторским дизайномРынок недвижимости в Санкт-Петербурге наполнен выгодными предложениями. В городе сохранилось множество старинных архитектурных конструкций, которые регулярно реставрируют и ремонтируют. Квартиры в таких домах представляют особый интерес, так планировка комнат неповторима и уникальна. Сам город быстро развивается и разрастается: постоянно выполняется благоустройство центральных улиц, памятных районов, развивается торговая сеть, создаются новые комплексы и улучшаются коммуникационные системы.

Описание

Рады представить эту красиво поддерживаемую и просторную квартиру на пятом этаже с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. С более чем 160 квадратных метров жилой площади, эта квартира с тремя спальнями была сохранена в отличном состоянии и обновлена в последние годы.

Здание, расположенное в центре города, построено в 1900г, хорошо поддерживается, закрыто на автоматические ворота — обеспечивает безопасность и частную жизнь, оборудовано современным лифтом. В историческом доме жили Голицины, граф П.А.Беннигсен.

Особенно просторная квартира, расположенная на пятом этаже шестиэтажного жилого дома в комплексе рядом с Таврическим садом.

Планировка

Все комнаты ведут от центрального входа. Везде положен дубовый паркет. Квартира наполнена светом и простором за счет высоких потолков в 3,5 метра, бронзовых хрустальных люстр и огромных окон.

Гостиная – 45 кв.м

Исключительная жилая площадь с местом для двух больших диванов, столовой и выходом на солнечную террасу площадью 10 кв.м.

Главная спальня — 29 кв.м

Очень просторная, достаточно большая для двуспальной кровати и соответствующей прикроватной мебели.

Вторая спальня -22 кв.м

Кухня – 21 кв.м

Недавно обновленная кухня — это очень современная кухня со сливочно-глянцевыми модулями, кафельным полом и рядом встроенных приборов, что ведет к небольшой обеденной зоне в застекленной зоне, прилегающей к террасе. Имеется холодная кладовая.

Две душевые комнаты с санузлом – 7 и 4 кв.м

Оборудованы новой сантехникой, выложены итальянской плиткой и кафельным полом. В одной комнате имеется окно.

Особенности
  • — центральное отопление с газовым отоплением;
  • -исторические деревянные двери (восстановленные);
  • — современная кухня с гранитной столешницей;
  • — очень большая гостиная,45 кв.м.
  • — гардеробная 9 кв.м с окном.
  • — две ванных комнаты;
  • -гипсовая лепнина на потолках;
  • -деревянные стеклопакеты;

В цену квартиры заложена выполненная работа дизайнера, установленное оборудование и техника, эксклюзивные предметы интерьера.

Источник: http://www.mkelite.ru/