Посуточная аренда квартиры: масса преимуществ без головной боли

Посуточная аренда квартиры: масса преимуществ без головной болиСлучалось ли вам испытывать трудности с тем, где бы остановиться, когда вы приезжали в чужой город? Конечно, сейчас всегда доступны квартиры посуточно в Новосибирске или в центре любого другого крупного города. В наше время это далеко не так проблемно, как было в советские времена. Тогда приезжим иногда случалось и на вокзале ночевать, особенно в Киеве, Москве или Санкт Петербурге, где места в гостиницах были забронированы на много месяцев вперед.

В те времена командировочному или путешествующему студенту место в столичной гостинице «не светило» хотя бы потому, что все места были заняты или разъезжающими звездами, или южанами, торгующими цветами и фруктами.

Сегодня количество гостиничных мест в столице значительно выросло. Теперь скорее существует другая проблема: места в гостиницах есть. Причем любой комфортности. Однако цены на проживание в отелях часом не по карману даже состоятельным гражданам.

Что же делать, если необходимо переночевать, или же предстоит прожить в чужом городе несколько дней? Выходом может стать аренда – выгодная альтернатива номеру в гостинице.

Снимать квартиры на сутки (или даже на несколько суток) – на 50-60% ниже по стоимости, чем съем гостиничного номера. При этом квартиру можно для себя забронировать, точно так же, как и номер в отеле, но без предоплаты и лишних формальностей!

При выборе варианта проживания в чужом городе для многих именно умеренная стоимость посуточной аренды является главным критерием выбора в пользу съема квартиры.

Ведь можно снять хорошую квартиру на сутки или двое-трое, а условия проживания у вас будут лучше, нежели в номере отеля. При этом заплатите вы ощутимо меньше. И это логично: ведь вам не придется платить за обслуживание персоналом гостиницы, за громкий бренд или количество звезд. В итоге за несколько дней проживания в съемной квартире вы можете заплатить меньше, чем за день проживания в гостинице!

Есть еще один аспект: на съемной квартире можно чувствовать себя по-домашнему свободно и уютно, не заботясь о соблюдении режима, который присутствует в любом учреждении. Вам не придется подстраиваться под работу персонала гостиницы. Можно придерживаться собственного графика: приходить и уходить когда вам удобно, приводить и провожать гостей, когда вам необходимо, и прочие преимущества свободного режима пребывания.

Ведь аренда квартиры посуточно предполагает, что вы можете свободно принимать посетителей, так что если понадобится, можно спокойно провести в съемной квартире деловую встречу или совещание.

Вот вкратце перечень дополнительных преимуществ посуточной аренды квартиры в сравнении с арендой гостиничного номера.