Преимущества аренды квартир

Преимущества аренды квартирСнижение финансово-экономических показателей повлияло не только на тех кто хочет купить или продать квартиру, но и на большинство туристов и гостей крупных городов, которые теперь пользуются квартирами, сдаваемыми посуточно. Это вызвано тем, что гостиничный номер по своей цене превышает стоимость средней цены аренды квартиры на ночь в Туле, Екатеринбурге, Москве или любом другом городе России на 20-30%. Кроме экономии, на оплате самого жилья съем квартиры  дает преимущество в экономии на дополнительных расходах. В квартире на кухне можно приготовить завтрак, обед и ужин по минимальной цене, оплачивая, то, что нельзя сделать в гостинице, приходится питаться в недешевых ресторанах.

Преимущества аренды квартир

Обычно квартиры оснащены всей бытовой техникой от утюга до стиральной машины, которыми можно пользоваться бесплатно. В гостинице за каждое пользование такими услугами необходимо платить отдельно. Также для улучшения вечернего досуга, владельцы сдаваемых посуточно квартир предоставляют обширную коллекцию фильмов на DVD дисках, книги, бесплатный интернет. Неоспоримое преимущество квартир в том, что площадь занимаемых апартаментов значительно больше обычных гостиничных номеров. Так аренда обычной трехкомнатной, двухкомнатной квартиры незначительно выше величины стоимости аренды однокомнатной квартиры, что весьма удобно во время групповых посещений городов, так как тариф устанавливается не с человека как в гостинице, а на всю квартиру.

Выгоды и преимущества квартир, сдаваемых посуточно очевидны, и данный сектор бизнеса услуг претерпел незначительных изменений, в то время как большинство гостиниц находится в критическом положении ниже уровня окупаемости.