Выбираем квартиру-студию: советы

Выбираем квартиру-студию: советыПокупка квартиры от застройщика в Краснодаре – это особенное удовольствие, поскольку вы становитесь обладателем новой квартиры, где никто еще не жил до вас. Подъезды в новых домах очень чистые, а лифты быстрые и бесшумные. В новых домах, как правило, имеются самые современные системы безопасности и камеры наблюдения, которые надежно оберегают жильцов от ограблений и нападений. Квартиры-студии от застройщика в Краснодаре являются одним из самых популярных видов жилья, поскольку студии являются самыми доступными квартирами за счет небольшой площади.

Среднестатистическая квартира-студия колеблется между тридцатью и тридцатью пятью квадратными метрами, а особенность этого жилья заключается в том, что комната соединена с кухней, за счет чего пространство визуально увеличивается. Такая планировка считается крайне актуальной, и студии мгновенно продаются по большей части молодежи, хотя многие приобретают их для сдачи в аренду. Нередко две расположенные рядом студии объединяют в одну, для того чтобы получить очень просторную двухкомнатную квартиру.

Помимо квартир-студий застройщики предлагают огромный выбор различных объектов недвижимости, среди которых есть как очень бюджетные, так и роскошные апартаменты, стоимость которых может равняться стоимости целых коттеджей. Каждый год в эксплуатацию сдаются десятки объектов в Краснодаре, поэтому не стоит переживать, что вы не сможете подобрать для себя идеальный вариант жилья.

Для тех, кто хочет сэкономить свои деньги, застройщики предлагают вложение в долевое строительство, поскольку такие сделки экономят до тридцати процентов от итоговой стоимости жилья. Однако такие вложение может потребовать довольно длительного ожидания, поскольку строительство дома – это непростой процесс. Особенно когда дело касается строительства домов из кирпича, поскольку такие здания возводятся дольше, чем монолитные дома. Самыми быстрыми по срокам являются панельные дома, но их качество заметно уступает постройкам по другим строительным технологиям.

Студии от застройщика в Краснодаре можно купить по очень низкой цене в пределах семисот-восьмисот тысяч рублей, особенно если попасть на акционное предложение, которые периодически появляются на рынке. Правда, на студии редко бывают большие скидки, поскольку эти квартиры и так недорогие и очень быстро раскупаются.