ЖК «Рио» Екатеринбург

ЖК "Рио" ЕкатеринбургНет в Екатеринбурге человека, который бы не слышал о новом строящемся быстро развивающемся районе Академический. Некоторые его ругают, мол пробки, школы переполненные, садиков нет, машину оставить негде. Сами жители горячо любят свой район и ни за что не променяют его на другое место. Но в любом случае, равнодушных нет.
Если вы подумываете о переезде в этот яркий, семейный, молодой, спортивный район, и сомневаетесь, зная, все его недостатки, обязательно рассмотрите вариант покупки жилья в ЖК Рио Екатеринбург. Сразу хотелось бы начать с инфраструктуры. Буквально в этом 2020 году будет сдана новая школа в десяти минутах ходьбы от ЖК. Это ли не счастье? Во-первых, это отличная возможность попасть в школу прямо в районе. Да еще и не нужно беспокоиться об адаптации ребенка в новых условиях, ведь абсолютно все ученики будут новобранцами. Что касается детских садов. Да, мест в них ограниченное количество. Но большинство жителей все-таки смогли пристроить своих детей именно в МАДОУ именно в районе. Прекрасная поликлиника, в которой между прочим есть и узкие специалисты (офтальмолог, отоларинголог, пульмонолог, хирург и другие). Что касается выезда из района и обратно в часы пик. ЖК “Рио” — идеальное место в этом плане. Потому что он находится на стыке двух районов: Академический и Широкая речка. И буквально в ближайшее время будет построена дорога, соединяющая эти микрорайоны, а соответственно именно у жильцов этого ЖК будет возможность воспользоваться дополнительным выездом и въездом. Что касается парковки. Она будет построена, многоуровневая, по завершению строительства всего ЖК. А пока вокруг комплекса можно легко найти место для парковки своего автомобиля.
Непосредственная близость супермаркета “Лента”, Преображенский парк, набережная, комфортное жилье — все это делает ЖК “Рио” очень привлекательным для потенциальных покупателей.