Жилой комплекс Александровский

Жилой комплекс Александровский ЧелябинскПриобретение жилья – это ответственный шаг, к которому необходимо подойти с особой серьезностью. На сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые предлагают современное жилье по низкой стоимости, однако очень важен тот факт, в каком месте располагается комплекс, были ли соблюдены все нормы безопасности во время строительства. Таким образом, выбирая новую недвижимость нужно обращаться только в проверенные и надежные компании.
Комплекс Александровский предлагает вам уникальные квартиры в самом чистом и зеленом районе города. Преимущество данного жилья заключается в современно оборудованной территории, которая включает в себя все самое необходимое: детские и строительные площадки, аптеку, торговые центры, магазины, подземную парковку. Дома и территория находятся под постоянным видеонаблюдением, доступ в квартиры имеют только жильцы и их приглашенные. Вы можете не переживать за вашу безопасность. Комплекс также предлагает возможность организации услуг консьержа и круглосуточной охраны.
В многоэтажных домах располагаются 1; 2; 3; 4 комнатные квартиры площадью от 35 до 180 квадратных метров. Клиент может приобрести недвижимость с любой планировкой, а также типом варианта отделки. Компания предлагает 3 вида отделки квартир: черновая, частичная, чистовая. Соответственно александровский жилой комплекс цены в котором варьируют от выбранного типа отделки, этажа и площади квартиры. Богатая инфраструктура территории на данный момент не полностью завершена. Также планируется постройка детского сада, еще двух подземных парковок и дальнейшее развитие микрорайона.
В доме все тепловые коммуникации находятся вне квартир, в каждом помещении установлены тепловые и электрические счетчики, сантехника. Каждое здание оборудовано системой пожарной безопасности, которая оповещает о пожаре, а также автоматически включает оборудование дымоудаления. Вся территория комплекса закрыта и огорожена надежным забором, калитками и автоматическими воротами.
Для того чтобы выбрать квартиру, а также рассмотреть возможные планировки, свяжитесь с риелтором, который покажет вам недвижимость. Высококвалифицированные специалисты, которые окончили профессиональные курсы риелторов, осуществляют свои услуги на должном уровне. Специалист поможет вам определиться с выбором квартиры, а также сделает процедуру оформления сделки купли/продажи быстрой и необременительной для клиента. Приобретение недвижимости в комплексе Александровский – это надежное и современное жилье по самым доступным ценам.