Курсы Excel

Курсы ExcelУчебный центр «Урок ПК» приглашает всех, желающих в полной мере освоить одну из базовых программ пакета Microsoft Office, пройти обучение Excel. Записавшись на курсы Excel, вы не просто научитесь работать с этим табличным редактором, но и освоите все его широкие возможности.

Курсы Excel обязательно потребуются молодежи, начинающей свою трудовую деятельность. Сегодня для того, чтобы найти хорошую работу с достойной оплатой труда, уже недостаточно простого умения пользоваться компьютером. Даже в том случае, если вы не собираетесь быть web-дизайнером или программистом, а всего лишь пытаетесь устроиться в офис оператором компьютерного набора, от вас потребуется знание основных приложений на высоком уровне. Обучение Excel поможет вам получить такие знания. И претендовать на вакантное место с большей надеждой на успех, по сравнению с остальными соискателями, учитывая то, что в школьные годы для большинства молодых людей освоение компьютера происходит на уровне «геймера». А для серьезной работы нужно все-таки знать не то, как пройти очередной уровень, а то, как заполнять ячейки в таблице и производить вычисления по формулам. Всему этому вас будут учить курсы Excel для начинающих.

Если вы уже работали с Excel, не спешите говорить, что знаете табличный редактор в достаточной мере. Обучение Excel покажет вам, что в этой программе можно не только строить таблицы, заполнять ячейки и делать вычисления при помощи формул. Курсы «продвинутый уровень Excel» научат вас вводить данные группами и экспортировать их в Word, защищать информацию от несанкционированного доступа и пользоваться несколькими функциями одновременно, создавать и форматировать диаграммы и пользоваться фильтрами, консолидировать данные и работать со сводными таблицами, пользоваться шаблонами и создавать гиперссылки. И есть еще много полезных вещей, работать с которыми вы научитесь, пройдя обучение Excel.

Руководители учреждений, которые в свое время вложили деньги в покупку дорогого современного оборудования, оказались в выигрыше. Они избежали перенаселения своих офисов делопроизводителями, перекладывающими и переписывающими бумаги. У секретаря появилась возможность быстро набирать текст на компьютере. В случае опечатки не нужно переделывать целую страницу. Достаточно просто исправить букву и отправить документ на печать.