Онлайн – образование: с чего стоит попробовать?

Онлайн – образование: с чего стоит попробовать?Успешные предприниматели считают, что в период кризиса нужно вкладывать в себя.  И не важно в каком городе они находятся, будь-то Москва, Питер, Екатеринбург, Иркутск или Истра образование дистанционно можно получить из любой точки планеты. С чего стоит начинать онлайн – образование?

1. Начинать стоит с простого. Не выбирайте сразу сложный курс обучения и не пытайтесь усвоить большой объем информации. Так вы быстро потеряете интерес к учебе, и бросите обучение.

2. Выбирайте то, что вам действительно интересно. Никакой дополнительной мотивации вам не понадобится, если вы будете заниматься именно тем, что вам действительно интересно.

3. Все то, что выучили, применяйте на практике. Это даст вам возможность увидеть то, чему вы научились, ведь теория без практики бессмысленна.

4. Ведите дневник или блог. Хронологические записи дадут вам возможность структурировать знания, которые вы получили.

5. Посещайте тематические порталы, форумы, страницы. Таким образом, вы всегда будете находиться в курсе тенденций, той области, которую изучаете и сможете узнать некоторые неучтенные нюансы в онлайн – курсе.