Дружеский секс, за и против, можно ли построить на этом семейные отношения

Сегодня на каждом шагу так и летят фразочки от подруг: «Нет, мы не встречаемся, это просто секс по дружбе»Сегодня на каждом шагу так и летят фразочки от подруг: «Нет, мы не встречаемся, это просто секс по дружбе»! И тут же непременно растягиваются в улыбки. А ведь раньше секс был священным ритуалов, родители берегли дочерей до замужества. А сейчас это превратилось в простое упражнение для снятия напряжения.

Многие утверждают, что секс по дружбе помогает и девушке-другу и мужчине-другу. Но как быть с чувствами. Ведь, если тебя человек привлекает на физическом уровне, то какова вероятность, что и на эмоциональном не понравится? Кругом вопросы. В такой «дружбе» чаще всего проигрывают девушки, это они наиболее уязвимы в чувствах. Может проявиться ревность. Мужчина более посредственен в таких ситуациях. Возможны и исключения. Ну а если вы хотите сохранить отношения, прикрыв всё это такой «дружбой», то бросьте это занятие. Это лишь проблема времени. На них семейные отношения не построишь.

Нельзя играть чувствами, это ходьба по краю пропасти. А когда вы неожиданно столкнетесь с привязанностью с таким другом, то можете ли вы быть уверены в том, что он будет ловить вас, когда вы упадёте в той самой пропасти? Как и для мужчины, так и для женщины лучше не экспериментировать с такой дружбой. Не тратить попусту время, ведь возможно пока ты такой дружеской встречи, твоя судьба прошла мимо.