Как добиться девушку или женщину? И нужно ли осваивать «Пикап»?

Как добиться девушку или женщину и нужно ли осваивать "Пикап"?Всевозможные сайты распространяют на своих страницах рекламу о различных техниках соблазнения, которые помогут добиться девушку или женщину, а затем затащить ее в постель. Конечно, у подростков возникает большой соблазн тут же кликнуть на ссылку и получить желанные заклинания. Стоит ли верить подобным объявлениям?

Следует отметить, что, не считая, конечно, всевозможных шарлатанов, коих в этой сфере предостаточно, научить могут действительно многому. В основном, предлагается платить за занятия с «мастером» своего дела, который и передаст ученику, за определенную плату, часть своих бесценных знаний. То есть, научит соблазнять. Только вот, как только начинается обучение, выясняются некоторые его нюансы. Во-первых, просто выучив две — три фразы, уложить любую понравившуюся персону не выйдет. Нужно долго, относительно, естественно, и упорно тренироваться. Начинается процесс обучения. Для начала, новичка учат кое-каким основам, затем, предлагается выполнять несложные задания, вроде «стрельнуть номерок», потом сложнее и сложнее. Так продолжается до тех пор, пока обучаемый не сможет самостоятельно, избрав объект своего вожделения, добиться известного результата.

Стоят ли эти знания потраченного на них времени и энергии? С одной стороны – да, стоят. Это в том случае, если человек сильно закомплексованный, имеет дефекты речи, которых стесняется, внешности или, в силу иных причин, боится пересилить себя и подойти к девушке на улице. Тогда, если правильно выбрать наставника, он поможет победить все страхи и комплексы и, практически, одновременно решит целых две проблемы. Если же на подобные курсы отправляется молодой, симпатичный, сообразительный парень, то он попусту тратит время, ведь при желании, можно добиться, пусть не таких громких результатов, но что вспомнить в старости – будет.

Для чего это нужно? Конечно, опять же, если не брать в расчет спортивный интерес некоторых индивидуумов, то подобными навыками должен обладать каждый. Ведь что если на пути встретится прекрасная, симпатичная девушка, очень понравится, а никакой возможности познакомиться с ней нет, разве что случайно. Это, пожалуй, худший из вариантов развития событий. Однако, прежде чем отправляться за помощью к специалисту, следует попробовать свои собственные силы, ведь для того, что бы стать любимцем прекрасной половины человечества, не обязательно изучать целый раздел психологии, достаточно проявить немного упорства и трудолюбия, чтобы достичь нужного уровня мастерства, при этом, сэкономив время и деньги.