Как не следует заводить знакомство?

Как не следует заводить знакомство?Очень часто, после непродолжительного общения, девушка все реже соглашается проводить время вместе, а после и вовсе, предлагает остаться друзьями. Что такое может произойти, что бы последовала подобная реакция?

Порой, когда парень только учится общению с противоположным полом, совершается ряд ошибок. Это вполне нормально, было бы довольно необычно, если бы девушки сами начинали вешаться на шею. Такое в общем то возможно, но в редкой ситуации. Поэтому, следует знать, чего делать не нужно, пытаясь завязать отношения.

Во-первых, конечно, как бы сильно не нравилась девушка, не нужно тут же признаваться ей в самых искренних и нежных чувствах. Ладно, допустим даже, что девушку это не оттолкнет. Такое может случиться, если девушка и так имеет виды на признавшегося кандидата. Но, допустим. А что, если это окажется лишь минутной слабостью? Знакомство с девушкой желательно завязывать немного более осторожно, чтобы не разрушить ни своих надежд, ни оскорбить чувства прекрасного пола в лице избранной дамы? Конечно, по мере накопления опыта, такие вопросы сами собой отпадут: будет сразу понятно где нужно вести себя аккуратно, а где немного усилить напор.

Это как раз второе: «напор» необходим. Просто нужно контролировать его. В некоторые моменты, такие, например, как первый секс, девушка в любом случае (но опять же, есть исключения) будет сопротивляться. А вот при первом поцелуе этого быть не должно. Лучше, если он прошел гладко и непринужденно, словно так и должно было быть. Тогда это запомнится, а приятные ассоциации, будут каждый раз возникать в голове у избранницы, когда она вдруг задумается о своем суженом.

В-третьих, желательно не засыпать предмет своего обожания кучей подарков. От части потому, что это говорит о том, что дарящего вполне можно использовать, от части, что такое внимание малого стоит, потому как – даром. Оригинальный подарок, особенно если повод не лишает его элемента неожиданности, будет как нельзя кстати, но здесь еще нужно учитывать особенности характера той, кому его предполагается дарить. В наше прогрессивное время, встречаются даже такие, кто станет говорить, что подарки им не нужны и они сами вполне способны дарить эти самые подарки, даже не получая ничего взамен. Это не так. Подарок, в первую очередь, — это знак внимания, поэтому, от близкого человека, особенно возлюбленного, его приятно получить независимо от обстоятельств.

И главное – не стоит бояться. Если дарить подарки, шутить, приглашать на свидание с трясущимися руками и дрожащим голосом, то ничего не получится. Поэтому, первое, чем следует заняться – побороть свой страх, а остальное придет с опытом, пока решается эта проблема.