Как вернуть девушку

Как вернуть девушкуОчень обидно и больно расставаться с любимым человеком. Во многих случаях молодые люди разрывают отношения из-за банального недоразумения или пустяка. Влюбленные мучаются, но не делают первых шагов, так как слишком гордые.

Наша сегодняшняя статья будет рассчитана на молодых людей, мы Вам расскажем, как вернуть девушку.

Итак!

Постарайтесь вернуть свою девушку, поскольку она ждет от вас ответных действий, проявление инициативы, поступков. Не надо слушать советы друзей, они в любом случае будут Вам говорить избитые слова, в стиле забудь ее, найдешь себе другую и т.д.

Если Вы действительно любите не стоит относиться к своим чувствам наплевательски. Потому что, таким образом, Вы только обесцените все то теплое и светлое, что было у Вас в жизни.

Не желательно вызывать ревность своей любимой, делая ставку на то ее уязвленное женское самолюбие, мол, она увидит Вас с другой и сразу к Вам вернется.

Зачастую такое поведение только усугубляет ситуацию, так как девушка еще больше утвердится в решении с Вами расстаться. Ваша цель – убедить любимую в том, что Вы ее любите и готовы пойти на встречу, а не наоборот, заводить флиртовать с кем попало.

Проанализируйте историю Ваших отношений, определите причины ссор. Скорее всего, в разрыве виноваты оба, но ситуацию еще можно спасти. Пригласите девушку на встречу, спокойно с ней поговорите, не повышайте голос и не обвиняйте ее ни в чем.

На встрече просто изложите свои доводы по поводу отношений и проявите готовность измениться во имя счастья. Подумайте о будущем, возможно ли связать свои жизни. Девушкам очень нравится, когда возлюбленные начинают размышлять и строить планы, связанные с совместной жизнью.

Попросите, чтобы она тоже чуть-чуть поменяла свое отношение к вашим недостаткам и стала терпимей. Выслушайте друг друга, попытайтесь понять друг друга и простить промахи и ошибки.

Если у Вас у обоих взрывные характеры, просто во время ссоры нежно обнимите свою возлюбленную и поцелуйте, дайте ей понять, насколько сильно Вы ее любите.