Красивая женщина. Кто она?

Красивая женщина. Кто она?Завуалированная где-то в сознании мечта любой девушки, женщины и даже зрелой бабушки выглядеть хорошо. Это явление, которое заложено где-то на генном уровне у женщин. В этом ничего предосудительного и нет, собственно. Ведь в качестве условной игры можно признать факт соперничества между девушками за возможность понравится какому-нибудь приметному мужчине. Такое стремление женщин нравится окружающим мужчинам зачастую проявляется даже не завуалированно, а открыто. Особо усердные модницы посещают по несколько раз в месяц или неделю самые дорогие салоны красоты, наводя там свой марафет.

Но далеко не все женщины способны понять тот факт, что красота — это не только понятие внешнего характера. Оно не ограничивается только внешним видом. Как это не банально звучит, существует такое понятие, как внутренняя красота, а тут уже никакие парикмахерские не помогут.

Конечно, свой сегмент мужчин девушки, у которых есть только внешняя красота, все равно найдут. Но это не те мужчины, которые были бы способны заинтересовать умную женщину. В данном случае наблюдается и противоположная ситуация. Умного мужчину никогда не заинтересует пустая внутри девушка, хоть и отлично выглядящая. Если у девушки в голове только кафе и бары, то добром для нее это не закончится совершенно точно.

Для нормального мужчины и нормальной женщины во взаимоотношениях важна не внешняя красота, а уверенность во второй половинке, преданность, осознание того, что девушка или парень является Вашим Alter Ego. Достичь внутренней красоты гораздо сложнее, чем внешней. Главный фактор в этом — самостоятельности, усердие и желание обучаться. Внешнюю красоту можно получить при посторонней поддержке в том же салоне красоты. Одежда также играет очень важную роль.

Широко известен тот факт, что мужчина любит, в первую очередь, глазами, а уж потом мозгом. Поэтому для того, чтобы на Вас обратил внимание статный мужчина на первой же встрече, старайтесь выглядеть элегантно, таким образом, чтобы мужчина захотел встретиться с Вами еще раз.