Можно ли восстановить отношения с бывшим парнем?

Можно ли восстановить отношения с бывшим парнем?Все женщины – очень неуравновешенные и эмоциональные создания. Довольно часто, взбесившись по ерундовому поводу или совершенно без него, они просто уходят из дома, а затем, тщательно поразмыслив и прикинув все «против» и «за», решают снова возвратить бывшего. В первый черед необходимо четко разобраться, стоит ли данная игра каких-либо свеч. Вам необходимо этот парень вообще? А, вполне вероятно, Вы попросту не способны ему простить, что он позволил Вам покинуть его? Или же Вы все же не представляете без этого человека свою жизнь? Милые представительницы прекрасного пола, нужно быть честными с самими собой и искренне и правдиво отвечать для себя на такого рода вопросы.

Постарайтесь вспомнить, какой именно были Вы, когда экс-бойфренд «сох» по Вам. Довольно часто в ходе отношений люди очень меняются – и не всегда в хорошую сторону. Поработайте над своими «ошибками» — и постарайтесь вновь заинтересовать парня.

Внимательно подумайте, что Вы будете говорить парню при встрече (если же он будет согласен на ее проведение). Второй возможности исправить все обстоятельства уже никогда может и не быть, по этой причине от того факта, что именно Вы будете говорить, зависит успешный исход данной «схватки». Помимо всего прочего, можно также привлечь на свою сторону какие-то приятные общие воспоминания. Это вполне может быть какое-то живописное место, где Вы приятно проводили время; наряд, которому мужчина постоянно делал какие-то комплименты; туалетная вода, от аромата которой у парня буквально «сносило крышу» — простыми словами, что угодно.

Нужно попытаться узнать, какие именно чувства экс-бойфренд испытывает к вашей персоне. Тщательно прощупайте почву: если у парня все еще есть к Вам какие-то романтические чувства, то удача с легкостью может к Вам вернуться. В такой ситуации можно намекнуть бойфренду, что и он далеко не безразличен Вам, что Вы не можете выкинуть его из головы и т.д. В такой ситуации можно даже попробовать вывести парня на откровенный разговор – а вдруг парень также захочет вернуть Вас, но он просто боится сделать первый шаг? И не забывайте: полностью безвыходных обстоятельство не существует!