Мужчина — настоящий друг?

Мужчина — настоящий друг?Дружба между мужчиной и женщиной не так просто, как нам бы всем хотелось. Во многих случаях она или начинается с интимных отношений или же заканчивается ими. Если происходит та, что долгая дружба между мужчиной и женщиной перетекает в отношения, то чаще всего дружбе наступает конец, потому что в свои права вступает ревность. Ревнует обычно мужчина, потому что пока они дружили, на его глазах происходили романы с другими представителями сильного пола. И закончится все может его разочарованием.

А если происходит наоборот, если после секса остается только дружба? Это можно назвать высокими отношениями, И в зарождение дружбы намного чаще инициатором выступает женщина. Именно с ее легкой руки отношения поворачиваются в нужную сторону. В общем-то, симпатия зарождается еще в момент знакомства на уровне подсознания. И не всегда сразу понятно, чем закончится знакомство любовью, дружбой или пройдет через все этапы и приведет к расставанию.

Как же женщине отличить под маской «друга» отличить мужчину имеющему виды на нее. Несколько признаков такого «друга»:

1. В первую очередь стоит заметить, что подарки такой мужчина дарит очень щедрые и впечатляющие к тому желает это не только по официальному поводу, но и просто так. Делает он это для того что бы произвести на женщину впечатление. Обычно мужчина-друг ограничивается скромными подарками, и дарятся они только по случаю.

2. Мужчина — друг, конечно, всегда придет вам на помощь, но не будет по несколько раз в неделю вытаскивать вас из всяких не предвиденных вами ситуаций. Тем боле если это случается ночью. Ведь у друга есть своя женщина, которой вряд ли понравиться такие отлучки. Зато псевдо друг будет приезжать тогда, когда вы его просите и в любое время.

3. Если мужчина спокойно и даже с удовольствием совершает шоппинг вместе с женщиной и делает это постоянно, то это точно не просто дружба. Потому что в дружбе принято уважать интересы друзей, и просто друг быстро выйдет из магазина, как только ему надоест смотреть на женские метания среди вещей. А вот у псевдо друга задача понравится, и он вполне может выдержать все это, думая о том, что все это окупится чуть позже.

4. Если речь заходит о других мужчинах, то поведение обманщика и настоящего друга будут различаться. Настоящий друг сразу скажет, где его подруга была не права, и почему надо было сделать иначе. И если поведение женщины показалось ему глупым, то ей непременно будет сказано об этом без обиняков. А вот обманщик будет всегда на стороне женщины, он использует очень хитрый ход, подтверждая слова о том, что мужчина ее не достоин. Тем самым он превозносит себя, ведь рано или поздно она заметит, что он очень хорош.

5. Людям свойственно, опаздывать, забывать об обещаниях. А так же ранить словами другого. Мужчины, конечно же, не исключения. И если уж так произошло, настоящий друг в зависимости от тяжести ситуации извинится и попытается все исправить. Если произошедшее не существенно, то и внимания на это не обратит. «Друг» же будет за каждую ситуацию, извинятся, так как будто от этого зависит его жизнь. Конечно, ведь он очень боится потерять ваше доверие и внимание.

6. Многие любят расслабится и выпить. И вот тут можно увидеть настоящие намерения человека. Друг расскажет вам о том, что его интересует. Обманщик же не сможет быть в маске, она спадет, и женщина сможет увидеть влюбленного мужчину. Он расскажет ей о том, как она хорошо собой и что ее бойфренду очень повезет. А потом, скорее всего, расскажет о том, как ему не просто живется. Ну и в финале будет попытка поцеловать женщину.

7. Когда женщина находится рядом со своим истинным другом, то она не получит 100% его внимания, потому что у него есть и свои интересы в компании. Псевдо друг все внимание уделит женщине. Не замерзал ли она, а может принести еще один коктейль и прочие знаки внимания, которые так приятны женщине.

8. Настоящему друг проявляет интерес и к другим женщинам, если конечно он на данный момент свободен. Он с интересом отнесется к идее «Тебя обязательно надо познакомить с Анной». Обманщик же все свое время уделяет своей подруге, и отказывается от всяческих знакомств, причем делает он это по разному, но всегда его решение не подлежит обсуждению.

9. И последнее «друг» хочет интима с женщиной, но всячески это пытается скрыть, Постоянно доказывая, что подруга интересна ему как человек. Настоящий друг знает что, в общем — то секс возможен, но только при каких-нибудь совсем особенных обстоятельствах.

Всегда стоит помнить о том, что дружба между мужчиной и женщиной весьма хрупка и ее легко разрушить. Но если женщина обнаруживает что рядом с ней не просто друг, то тут принимать решение только ей. И такой женщине надо поразмыслить над тем, почему же рядом с ней открывать свои чувства настолько опасно, что они тщательно скрываются.