Мужская измена

Мужская изменаПонять, что мужчина изменяет очень легко. Он начинает вести себя странно, постоянно задерживается на работе или с друзьями. После проверки телефона, электронной почты и банальной слежки за его машиной, выясняется страшный факт – да, он изменяет своей жене.

Далее жена стоит перед трудным выбором – выгонять или простить? Некоторые женщины решают молниеносно, но потом могут жалеть о содеянном, другие – обращаются за помощью к подругам, психологам. Решить трудно, ведь к изменам у мужчин может быть разное отношение.

Так, существует три сценария измен мужчинами:

Вы обе мне дороги. Мужчина не может бросить свою любовницу, но и жену терять не хочет. Ведь они обе для него привлекательны. Самое ужасное, что с этим ничего поделать не можно, либо терпишь, либо выгоняешь.

Надоели все. Это вариант ситуации, когда мужчина находится в безвыходной ситуации, он не счастлив ни с женой, ни с любовницей, но что делать не знает. Однозначно, что такое терпеть не стоит, вряд ли семейный союз будет счастливым.

Она меня не понимает. Этот треугольник можно назвать дополняющим, так как не получая дома должного внимания и понимания, муж это ищет на стороне. Измена случилась, отчасти, по вине жены, поэтому если она пересмотрит свою линию поведения и изменится, возможно, потребность в связи на стороне отпадет.

Измену, как и любой кризис, можно пережить или же она может стать началом конца семейной жизни.