Почему он не делает комплиментов

Почему он не делает комплиментовКаждая женщина хочет внимания. Поэтому мужчины очень часто осыпают женщин комплементами, чтобы завоевать их. Часто это бывает искренне, а часто только для того чтобы добиться своих целей. Но сейчас ваш мужчина перестал это делать. И даже если он заботливый и нежный и вы знаете, что он вас любит, почему-то никогда не говорит о том, какая вы сегодня красивая.

С этим нельзя ни в коем случае примиряться. Надо постараться всеми силами исправить ситуацию. Для начала следует понять его и поговорить с ним. Ведь причин, по которым он не осыпает вас красивыми словами, может быть великое множество. Постарайтесь как можно мягче и непринужденнее объяснить ему, как важно вам слышать от него приятные слова и похвалу. Ведь все, что вы делаете, вы стараетесь делать ради него. О том, как для женщины это важно.

Однако если после вашего разговора ничего не изменилось, то остается только примериться. Не стоит постоянно ему навязывать этот вопрос, а также не стоит огорчаться и впадать в уныние. Просто постарайтесь представить себя на его месте. Ведь он вас любит, а это самое главное. А из-за одного недостатка разве стоит портить ваши взаимоотношения? Лучше чаще обращайте внимание на положительные моменты в вашем избраннике.