Почему он врет?

Почему он врет?Уже давно считается, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Поэтому вы скорее начнете подозревать, что общаясь с коллегой, ваш любимый испытывает к ней особый интерес и, чтобы на корню обрубить лишние разговоры, он пытается оградить себя от ревности с вашей стороны. Вы же сами не дадите ему покоя и будете постоянно пытаться уличить в неверности, задержись он хоть на час с работы. А вас он ограждает от лишних ненужных и беспочвенных переживаний и терзаний.

Что делать?
Если утверждение, что любые здоровые отношения должны строиться на доверии не про вас, то вы, конечно, можете неожиданно нагрянуть в офис и убедиться в том, как протекает рабочий процесс. А можете просто познакомиться с коллегой любимого, пообщаться и возможно даже подружиться, ведь как говориться: врага надо знать в лицо.

«Красивое платье, тебе очень идет»
С такой проблемой сталкивается, пожалуй, любая девушка. Мы любим мучить любимого вопросами, вроде «А что мне надеть?», «А мне идет, я в нем не сильно толстая?». Поэтому после длительной череды вопросов подобного толка мужчина, увлекшись просмотром футбольного матча, может ответить «Отличное платье, ты в нем бесподобна». А вы лишь с изумленным видом будете разглядывать себя в зеркале, решив в последний момент надеть брючный костюм.

Почему он врет?
Зачастую мужчина быстро утомляется от всех ваших переодеваний и вопросов, касаемо стиля и сочетания вещей. Подходят ли эти туфли к этой сумочке? не слишком ли это откровенно? Поэтому, чтобы как можно быстрее уйти от этого бессмысленного для мужчины диалога, ему легче соврать и одобрить последний ваш продемонстрированный образ, даже если он искренне будет считать его странным и безвкусным.

Что делать?
Ответ прост, прислушивайтесь в первую очередь к своему вкусу и своим пристрастиям. Как- то же вы раньше обходились без его советов.