После расставания остались чувства к бывшему

После расставания остались чувства к бывшемуУже прошло достаточно большой период времени с тех пор, как вы приняли решение расстаться или расстались по инициативе мужчины. Но уходит с горизонта вашей жизни он даже не собирался. Он постоянно напоминает о своем существовании и о прежних отношениях: непонятные sms, разговоры на странные философские темы, а также сомнительные предложения. Он не просто ушел от вас, он ушел к новой женщине, у него есть семья и дети. Да и по жизни у вас сейчас различные дороги и интересы. При вопросе о том пожалел ли он о расставании, ответ был ясен, он утверждал, что нет, ваш мужчина равнодушен к вам.

Почему бывший так себя ведет? Чего он хочет добиться?

Ответ на такой вопрос очень груб, но это истинная, правда, просто он сволочь и подонок. При этом он чувствует героем, ведь он вас не оставил, а через какой – то промежуток времени напоминает о себе, то есть он делает благое дело и вы должны это ценить. Он позволяет вам иметь такое удовольствие, общаться с ним. На самом деле он медленно убивает вас чувства и заставляет страдать. Как и любая влюбленная девушка, вы пытаетесь оправдать его поступки, сами прекрасно понимая, что оправдания здесь неуместны. Ваша душа хочет вновь обмануться, то и дело, доводя до разума не правильные мысли, по поводу того, что он вас еще любит, просто пока и сам об этом не знает.

С чем связано поведение бывшего мужчины?

В вашей голове возникают мысли о том, что он всегда мечтал о вашей свадьбе, но какие – то криминальные события в его жизни помешали ему это сделать. Но делал он все только во благо ваших отношений. А может он стал невольным свидетелем возможного флирта и именно поэтому решил жениться и сделал это обязательно вам назло, и никак иначе. Сейчас он в любом случае осознал эту непоправимую ошибку и решил все исправить, нужно только немножко подождать, это сценарий какого– то, но никак не жизненный. Вы тяжело больны этим человеком, откройте же глаза на эту ситуацию! Мужчина просто использует и вас и свою семью, он живет в свое удовольствие. Жить в семье очень комфортно, к тому же там есть дети, которые ему нужны будут, когда наступит старость, а вы это часть его романтики. Просто этот человек неплохо устроился, а вводить себя в заблуждение не стоит, ему нет до вас никакого дела…