Русская модель эффективного соблазнения девушки

Русская модель эффективного соблазнения девушкиВопрос о соблазнении девушки или женщины возникает весьма часто у мужчин разного возраста. В этой статье мы попытаемся пролить капельку света на эту «тайну за семью печатями». Более подробно эту тему освещает одноименная данной статье 
книга «Русская модель эффективного соблазнения»
. Многие мужчины в отношениях с женщинами стремятся, поскорей перевести эти отношения как говорится, в горизонтальную плоскость, и это желание вполне естественно, но действовать нужно тактично!!!

Чтобы объект вашей симпатии был соблазнен не обязательно родится красавцем и лежать часами в солярии или качать мускулы в качалке. Да, физическая привлекательность конечно немаловажный козырь, но соблазнение дамы не станет для вас сверхсложной задачей, даже если вы обладаете среднестатистической внешностью. Тут главное правило: «Ваш внешний вид не должен создавать дискомфорт для девушки». Это значит что если вы выглядите подобно оборванцу, не моетесь неделями, а носки у вас пахнут словно мусоропровод, скорее всего на положительный эффект в деле соблазнения рассчитывать не стоит. Также и несвежее дыхание часто перебивает желание сексуальной близости у девушки. Это значит, что для соблазнения девушки вы должны быть чистоплотным и опрятным с ухоженными ногтями, вымытыми волосами, от вас должно приятно пахнуть, конечно, одежда должна быть чистая и желательно в хорошем состоянии.

Девушки – это, как известно, создания нелогичные и сексом из одной лишь визуальной симпатии занимаются редко. Следовательно, чтобы найти ответ на вопрос: «Как мне соблазнить девушку?», сначала разберитесь, как ее заинтересовать, стать к ней ближе на личностном уровне. В начале отношений не стоит думать сразу о соблазнении, попытайтесь стать ей другом, а дружба чаще всего начинается с выявления у человека черт характераили интересов совпадающих с вашими. Это также могут быть совместные предпочтения, в чём-либо, похожие события в прошлом, планы на будущее, места, где вы бывали когда-то, общие друзья и т.д. Эти схожести делают отношение между вами доверительней, стирают некоторые рамки и границы. Две личности, которые во многом похожи, чаще всего начинают притягиваться.

Вот мы и дошли непосредственно к этапу соблазнения. Постепенно нужно переходить с уровня дружбы дальше, потому что если долго оставаться на этапе дружбы слишком много времени, можно остаться другом навсегда, так и не достигнув желаемой цели. Нужно развивать дружеские отношения, параллельно этому продвигаться в плане интимной близости. Многие сейчас задали вопрос:«А как мне это сделать?». Ответ довольно прост. Вы вероятно замечали моменты в общении с противоположным полом, когда в разговоре вы находите какие-то точки соприкосновения вроде санатория, где вы когда-то отдыхали разное время. Такие новости рождают в вас радость и удивление и обдают душу теплотой, приблизив собеседницу еще ближе к вам. Такие эмоциональные всплески нужно обязательно использовать чтобы у дамы появилось желание перейти к интимной близости.