С какими мужчинами лучше не связываться?

С какими мужчинами лучше не связываться?Есть мужчины, опасаться которых нам внушают с самого раннего детства: пьяницы, наркоманы, способные ударить женщину или изменяющие направо и налево. Но бывают люди и без столь явных недостатков, но отношения с которыми ни к чему хорошему не приведут, только испортят тысячи нервных клеток.

Лучше обходить стороной мужчин, которые пытаются перекраивать вашу жизнь, вкусы и хобби под свои предпочтения. Сначала это даже может нравиться, ведь такое поведение, зачастую, маскируется под заботу о любимой и выглядит как «это тебе подходит, а это – нет, я же знаю». Да и первым делом он может начать заставлять вас избавиться от вредных или нелепых привычек, самостоятельно искоренить которые вы не могли из-за лени или недостатка мотивации. Если сопротивляться попыткам изменения – это только вызовет у вашего мужчины приступы раздражения и агрессии, ведь он привык чувствовать себя главным и не терпит, если с его мнение не считаются. Ну а если уступить, то очень скоро вы поймете, что потеряли собственную индивидуальность.

От тех представителей сильного пола, которые постоянно пытаются высмеивать ваши достоинства и критиковать недостатки, тоже лучше держаться подальше. Возможно, таким поведением они компенсируют собственную неуверенность в себе. Но это не является оправданием, так что если не хотите служить средством повышения самомнения в ущерб собственной самооценке – смело разрывайте отношения с подобным субъектом.

Ну и самый неприятный тип мужчин – это те, кто будет внушать вам мысли о вашей никчемности и ненужности. Стоит послушать такого, как складывается впечатление, будто вы не способны привлечь вообще ни одного молодого человека, а этот с вами только по причине своего безмерного великодушия. Не ждите, пока он окончательно смешает вас с грязью, иначе потом вам очень сложно будет вернуть себе уверенность в том, что вы достойны быть любимой.