Советы для девушек. Как познакомиться с парнем

Советы для девушек. Как познакомиться с парнемЕсли раньше было не принято первой подходить к парню с целью познакомиться, то сегодня девушки могут себе позволить стать смелой и не сидеть, ждать, пока на нее парень обратит внимание.

Существует несколько свежих вариантов для знакомства.

1. Можно попросить молодого человека стать на минутку фотографом и сделать снимок тебя и подруги. А потом можно попросить разрешения сфотографировать его, поскольку у него необычная внешность. Затем следует попросить электронный адрес, чтобы отправить снимок.

2. Притворись, что тебе не знакомо это место и попроси молодого человека проводить тебя до кафе, библиотеки, к метро, к автобусной остановке и пр. После этого скажи, что такой поступок должен быть отблагодарен и пригласи в кафе на чашечку кофе. Если молодой человек спешит и постоянно посматривает на часы, то можно перенести визит в кафе на другой день, обменявшись при этом телефонами.

3. Стильных парней нужно искать в бутиках. Скажи, что ищешь свитер брату на день рождения и попроси помочь и примерять. Покупать что-то не обязательно. А вот номер телефона нужно взять.

4. Если парень находится в кафе в кругу друзей, то можно на салфетке передать послание. Это романтичный способ знакомства.

5. Подожди, пока парень не будет стоять к тебе спиной. Дотронься до него и с удивлением заметь, что ошиблась. Переспроси несколько раз, что это точно не он и завяжи разговор.

6. Нужно проявить актерское мастерство. Нужно просто подойти к молодому человеку и сказать, что у него очень знакомое лицо. А затем нужно начинать перебирать места, где вы могли встречаться (место отдыха, школа, парк, соревнования и пр.).

7. В кафе закажи две чашки кофе, подсядь к парню и попроси помочь справиться со «случайной» ошибкой бармена.