Влюбить в себя мужчину – это просто

Влюбить в себя мужчину – это простоВлюбить в себя мужчину не так сложно как кажется на первый взгляд, достаточно знать несколько простых приемов и уметь ими пользоваться, так чтобы это выглядело естественно.

Мужчина — охотник, поэтому и женщина для него ценнее, если он приложил ни мало усилий по ее «добыче». Но в современном мире многим представителям сильного пола просто не хватает времени на длительные ухаживания, да и некоторые просто не хотят этого делать, ища легких путей. И тут вам на помощь придет простая наука флирта. Основная суть которого, выражается во фразе «шаг вперед, два назад». Нужно дать понять мужчине, что вы уже готовы упасть в его объятия, что просто сражены его великолепием. Но как только счастливый мачо предпримет активные действия, тут же отступите назад, обозначая дистанцию между вами. Он конечно же растеряется не понимая в чем дело и начнет сомневаться в себе, и тут вы даете «зеленый свет» показывая ему свою неспособность устоять перед его обаянием. А затем снова слегка отдалитесь. Флирт поэтому чем-то схож с танцем его красота и соблазнительность зависит от танцоров.

Забудьте о ценных подарках, ведь вы не продаетесь! Пусть ваш избранник поймет, что вы бескорыстны. Не стоит по этому поводу расстраиваться, все окупится с лихвой, но немного позже. Когда вы разрешите мужчине считать себя его женщиной, тогда можете разрешить ему делать вам значимые подарки.

Хотите влюбить в себя мужчину на долго? Будьте всегда в центре внимания! Ваше обаяние распространяется на каждого, не жалейте его и дарите с радостью всем окружающим. Мужчины любят женщин, которые привлекают не только их внимание. Да и немного старой доброй ревности так же сыграет на вашей стороне.

Вручать себя избраннику в качестве постоянной подруги, невесты или любовницы надо так словно делаете ему ценнейший в его жизни подарок, как будто вы самое ценное сокровище. В общем, то именно из-за этого многие женщины на предложение пожениться, отвечают «Я подумаю». Одарите своего мужчину счастьем, дайте ему понять, что он самый лучший и потрясающий. Он, конечно же, оценит ваше чутье, ведь в глубине души он знает, что это так и есть.

Будьте самой нежной, заботливой и понимающей, интересуйтесь его увлечениями его проблемами, его друзьями, в меру конечно. Радуйся каждому его успеху. Пусть даже тебе он кажется незначительным. Переживайте вместе с ним его неудачи умейте поддержать и поднять дух, разогнав уныние. Смысл этого всего в том чтобы у мужчины выработался рефлекс если вы рядом, то ему хорошо несмотря ни на что.

Как только ваш избранник привык к вашему постоянному, но необременительному присутствию, то надо ему уяснить, что без вас ой как плохо. Исчезните на некоторое время. Если все предыдущие шаги исполнены, верно, и вы стали для него жизненно необходимы, то мужчина ощутит дискомфорт. Вполне вероятно, он сразу не сможет понять из-за чего его жизнь стала серой. Но когда поймет, можете быть уверены,он «достанет луну с неба» только бы вы были вместе. И теперь самое время появится вам, с безумными отговорками.

Вот и все он влюблен в вас прочно и надолго. Но не стоит расслабляться, ведь соперницы не дремлют, и вполне возможно уже сейчас строят планы по завоеванию вашего избранника. Поэтому совсем не лишним будет, оставаться для него непредсказуемой и увлекательной. А теперь вам остается лишь включить свою фантазию, и вы сможете стать для него просто необходимой на протяжении ваших отношений. Влюбить в себя мужчину совсем не сложно, сложнее сохранить эти чувства.