Женщины любят ушами

Женщины любят ушамиВсем известен такой факт, что женщины любят ушами. Но вот вы задумывались о глубоком смысле этой фразы? К примеру, если мужчина будет рассказывать увлечённо о своей работе, будет ли это интересно женщине? Вызовет ли интерес дамы красочное описание охоты или рыбалки?

Уверена, что вы много раз наблюдали следующую картину, например, в кафе, где парень рассказывает с увлечением о спорте, о работе, совершенно не замечая, что его спутница с трудом сдерживается, чтобы не зевнуть. Конечно, мы не подталкиваем мужчин, не рассказывать нам о работе. Говорите, говорите на здоровье. Вот только, возможно, лучше рассказывать нам о людях, с которыми выработаете, об интересных клиентах, а не об инструментах и из какого материала они изготовлены. Такие рассказы будет гораздо интереснее слушать и, возможно, это вызовет даже интерес со стороны девушки, а не вгонит ее в сонную депрессию.

Хотим вам сообщить, милые наши мужчины, что поговорка «Женщины любят ушами » несёт в себе несколько иной смысл, чем просто разговоры. Вы конечно можете сказать: «Я тебя люблю» и на этом всё. Но этого маловато. Если в ваших интересах сократить проблемы с женщинами до 50%, то научитесь рассказывать им о своих чувствах и в первую очередь к ней. Как это сделать мы с удовольствием вам расскажем.

1) Будьте общительны с женщиной. Только не путайте общительность с болтливостью. Интересуйтесь девушкой, а не говорите только о себе, задавайте вопросы: что ей интересно, какие книги и фильмы ей нравятся, какие у неё планы и т. п.

2) Будьте в меру эмоциональны, но это не значит, что вы должны улыбаться, смеяться и грустить, а это значит то, что вы должны восхищаться женщиной на другом уровне . Она должна быть не просто вашей, а вашей единственной. Почувствовали разницу?

3) Выберете несколько ее интересов и попытайтесь поговорить о них. Не будьте стеснительны. Ни в коем случае не будьте грубы. Женщинам нравится уверенность, сила, даже, иногда жёсткость, но никак не грубость.

4) Научитесь слушать женщину — дайте ей поговорить. Усадите её напротив, смотрите ей в глаза, разговаривайте, не отвлекаясь ни на что, и уж тем более не смотрите на экран монитора, в окно и, упаси вас бог, на других дам. Умейте слушать, но не стоит начинать советовать, не надо пытаться ничего менять.

Попробуйте соблюдать эти несколько несложных простых правил и не за горами положительные перемены в ваших взаимоотношениях со слабым полом.