Какой сайт создать

Какой сайт создатьСегодня у каждого бизнеса должен быть сайт в интернете. Если у вас нет его, то считайте, что ваша компания для потребителя не существует. Ведь для того, чтобы найти или посмотреть какой-либо товар, пользователь вбивает его название в строку поиска. И будет очень обидно, если вашего сайта не будет в выдаче ответов. Итак, решено, вам нужен сайт. Создание и раскрутка сайтов в наше время совершенно доступны любой компании или даже физическому лицу. Теперь необходимо определиться с типом сайта. Существует несколько типов сайтов:

— Первый – это блог. Изначально данный тип сайта заменял личный дневник, был в качестве персональной страницы. Теперь бизнес-компании создают для себя блоги, чтобы делиться со своими посетителями информаций и новыми поступлениями товара. При этом, для компании выгодно создавать свой блог лишь в том случае, если у нее уже имеется свой собственный сайт.

— Второе – это некоммерческие сайт. Или как их еще по-другому называют – информационные. В основном такие сайты не направлены на получение прибыли. Как правило это новостные и информационные сайты.

— Третье – развлекательные сайты. В основном они предназначены для отдыха и развлечения. Очень часто владельцы создают прилегающие форумы. Именно там посетителей может проконсультироваться или спросить о том или ином товаре.

— Четвертое – это интернет-магазины. Такой сайт позволяет пользователю с комфортом приобретать товары не выходя из дома. С таким сайтом продажи выйдут на высокий уровень. Если пользователю действительно понравиться покупать в данном интернет-магазине, то вы приобретёте постоянных клиентов.

— Пятое – это сайт-визитка. Данный способ является одним из эффективных, чтобы заявить о себе. Чаще всего состоит из 3-5 страниц. На них размещена информация о компании, о том как можно с ней связаться. Зачастую владельцы такого сайта пытаются добавить туда как можно больше информации. Но такая попытка только отпугивает посетителя.

— Шестое – продающая страница. Необходимо заметить, что данный вид сайта является достаточно молодым. Это определенная форма, которая приводит клиента к заполнению обратной формы. Стоит отметить, что такой сайт предназначен для продвижения только одной услуги или одного товара. Как правило на такой страницей работает целая команда специалистов в разных областях.

Стоит отметить, что такие страницы могут привести на много больше покупателей, чем стандартный сайт. Но это если, все связать с контекстной рекламой.

Вам только необходимо выбрать сайт.