Сохранение конфиденциальных данных при работе в интернете

Сохранение конфиденциальных данных при работе в интернетеВ наше время каждый пользователь всемирной сети сталкивается с проблемой сетевой безопасности. Проблема анонимности особенно остро стоит для людей, которые часто посещают форумы и социальные сети, работают с электронными кошельками, совершают покупки в онлайн-магазинах. Практически любой владелец сайта, рекламодатель или провайдер имеет возможность узнать личные данные пользователей через журнал посещения Интернет-сервера. Далее эта информация может распространяться и использоваться для различных целей.

На помощь пользователям приходят анонимайзеры — сервисы, созданные для сохранения конфиденциальных данных в интернете. Отличным вариантом для безопасной работы в сети Интернет являются анонимные прокси, в частности, -надежный прокси сервер proxybox.ru. В число его достоинств входит простота и легкость применения: для получения возможности анонимной работы пользователю достаточно внести адрес сайта в анонимайзер. Кроме того, proxybox.ru позволяет менять IP-адрес, входить на заблокированные сайты, обходить бан на форумах. Этот анонимайзер дает возможность заниматься анонимным веб-серфингом, скрывать адреса сайтов, менять IP-адрес для игр, тем самым позволяя заходить на разные аккаунты.

Использование этого прокси сервера позволяет работать в интернете на высокой скорости, избегая блокировок сайтов по географическому признаку. Программное обеспечение сервера дает возможность корректно отображать сайты и картинки, обрабатывать данные для отправки и «скрипты». Кроме того, анонимайзер сжимает и шифрует трафик, поддерживает скачивание всех видов файлов. Работа с proxybox.ru сводит к минимуму возможность заражения компьютера различными вирусами, а также, блокирует всплывающую рекламу на сайтах.

Пользователь прокси сервера получает широкий спектр услуг: регистрация аккаунтов и создание постов для форумов, посещение недоступных сайтов (например, ВКонтакте, Одноклассники, YouTube, Facebook, Twitter), работа в интернете с защитой персональных данных. Также, SEO-специалисты получают доступ к работе со специальным программным обеспечением, что дает возможность пользоваться лучшими услугами и тарифами.

Специалисты находят индивидуальный подход к каждом заказчику, что делает пользование услугами proxybox.ru максимально комфортным и полезным.
Если возникают проблемы в работе с прокси серверами, где требуется авторизация, анонимайзер предоставляет специальные пакеты, где можно сделать привязку к IP-адресу.