Старые фото в современном амплуа

Старые фото в современном амплуаНа сегодняшний день во всемирной сети интернет находиться множество различных программ, при помощи которых осуществляется редактирование фото онлайн. Такие программы достаточно удобны и не требуют дополнительных финансовых вложений, чего не скажешь о лицензионных пакетах Photoshop.

В современных версиях редакторы фотографий оснащены множеством функций, которые помогают не только редактировать, но и восстановить ранее отснятые и напечатанные фото.

Если у вас возникла необходимость обработать или восстановить старое изображение следует использовать редактор фотографий «Photo Retoucher». Принцип работы такого редактора основан на использовании специальных автоматических алгоритмах, которые в автономном режиме осуществляют преобразования с изображением.

Утилита самостоятельно производит обработку и редактирование изображения по 3 основным аспектам:

— Восстановление прежнего изображения. Редактор «Photo Retoucher»— это идеальное программное обеспечение, в котором осуществляется обработка фото выполняющее удаление пятен, различного размера царапин, чёткость изображения, восстанавливать яркость и ликвидацию шумов.

— Ретуширование лица и удаление дефектов с кожи. Удаление дефектов с кожи лица главных персонажей изображения осуществляется по следующему алгоритму:

  1. Выделение необходимой области или полного изображения.
  2. Запуск автономного интеллектуального алгоритма, который самостоятельно определяет и производит требуемые манипуляции.

— Удаление «посторонних» объектов с изображения. Главной задачей такой функции является удаление нежелательных объектов с заднего фона. Для этого достаточно обвести требуемую область на изображении и запустить функцию, которая самостоятельно заменит и исправит бекграунд на своё усмотрение согласно вложенному в неё программному алгоритму.

По окончании использования возможностями приложения редактированная фотография будет выглядеть как новая, только напечатанная на современном аппарате. Для человека не посвящённого во все тонкости, будет загадка то ли это ретро фотография в современной обработке, то ли это фото под старину.

Использование таких онлайн-приложений, как редактор «Photo Retoucher» — это идеальное решение для быстрой, экономной обработки старинного изображения, которое несёт в себе напоминания о минувших событиях, приносящих в дом радость, праздник и разнообразие.