Оказание юридических услуг в Севастополе

Оказание юридических услуг в СевастополеНа протяжении всей деятельности наша адвокатская контора оказывает профессиональную защиту по многим видам судебных разбирательств. Независимые от «власть держащих» адвокаты окажут квалифицированные юридические услуги, помогут разобраться в проблеме и решить её.

Среди наиболее распространённых юридических проблем можно выделить:

  • Семейные споры. Они являются самыми распространёнными в судах. Чаще всего подаются иски о расторжении брака, взыскании алиментов и споры о детях. Принципы семейного права следующие:
  1. Признаётся только заключённый в ЗАГСе брак,
  2. Брачный союз должен быть исключительно на добровольной основе,
  3. Единобрачие (моногамия),
  4. Внутрисемейные вопросы должны быть решены только по взаимному согласию сторон и тд.
  • Если бытовой конфликт не может быть решён самостоятельно, люди, как правило, обращаются в суд. Семейные судовые дела часто бывают осложнены высоким накалом эмоций и претензиями личного характера, которые тоже приходится учитывать при вынесении приговора. При недавнем расторжении брака бывает весьма трудно погасить конфликт и решить спор мирным путём.
  • Земельные споры возникают и по сегодняшний день, хотя существует достаточно налаженная система кадастрового учёта и регистрации прав на землю. Такие ситуации обычно сложно решить без помощи специалиста, ведь нужны обширные знания по решению данного вопроса. Земельный кодекс предусматривает признание права на земельный участок, восстановление положения, пересечение противоправных действий, признание недействительности акта исполнительного органа, возмещение убытков и тд. Правильно выбрать способ защиты нарушенного права помогут профессиональные адвокаты нашей компании.
  • Оформление и принятие наследства может поставить в тупик многих «неподкованных» в юридическом плане людей. Проблема заключается в довольно запутанной практике применения закона и сложном законодательном регулировании. Можно найти ответ с помощью книг и сети интернет, но самым надёжным и быстрым способом являются услуги адвоката.
  • Трудовые споры возникают между работодателями и работниками на почве невыполнения своих обязанностей, которые были предварительно указаны в трудовом договоре. Защитить ваши права в этом деле поможет адвокат по трудовым спорам.

На нашем сайте вы можете узнать цены на услуги адвоката и получить некоторую информацию о юридическом деле.

In : Право