Представительство в суде

Представительство в судеПредставительство в суде — целый комплекс юридических услуг, включающий в себя:

  • Подготовку документов для предоставления в суд. Полный перечень необходимых документов обуславливается процессуальным статусом участника судебного разбирательства и может включать в себя исковое заявление, ходатайство, апелляционную жалобу, отзыв на исковое заявление и т.д.
  • Непосредственное представительство в суде в качестве полномочного поверенного клиента с целью защиты его законных интересов и прав на любой стадии судебного разбирательства.
  • Разработку, при необходимости, проекта мирового соглашения. Необходимо отметить, что осуществление данной услуги возможно на любой стадии судебного процесса, включая стадию исполнительного производства.
  • Принятие судебного акта /постановления, определения, решения суда/.
  • Принятие исполнительного листа.
  • Юридическую помощь при выполнении судебного решения.

Следует подчеркнуть, что юридические услуги предоставляется как юридическим, так и физическим лицам. Цены на услуги представительства в суде определяются в индивидуальном порядке, с учётом сложности того или иного конкретного дела, в зависимости от необходимости проведения каких-либо дополнительных работ, к примеру, таких, как истребование и/или обеспечение доказательств, принятие обеспечительных мер и т.п. Безупречная репутация, комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту, владение в совершенстве знаниями о практике рассмотрения судебных споров по различным вопросам – вот что позволяет специалистам — юристам добиваться только положительных решений любых юридических вопросов и задач, поставленных клиентами.

In : Право