Услуги частного юриста в Курске

Услуги частного юриста в КурскеОдна из основных специализаций деятельности частного юриста Дениса Малиновского — это предоставление юридических услуг, связанных с регистрацией предприятий и организаций в заинтересованных государственных органах города Курск. Подобные юридические услуги в Курске пользуются неизменной популярностью у предпринимателей и хозяйствующих субъектов, поскольку регистрация фирм, фондов и некоммерческих объединений традиционно сопровождается множеством бюрократических формальностей. Услуги  частного юриста позволят вам сэкономить время, и тем самым вы сможете максимально быстро начать продуктивную работу, не отвлекаясь на досадные препятствия.

Сотрудничая с частным юристом Денисом Малиновским, вы получаете в своё распоряжение полный спектр юридических услуг, а именно:

  • Регистрация предприятия или организации без участия владельцев. Неважно, где именно вы проживаете — в Курске, за его пределами или даже на территории другого государства. В любом случае он гарантирует вам создание фирмы в минимальные сроки и отсутствие необходимости выезжать к месту регистрации;
  • Максимально полная информационная поддержка. Юрист в Курске поможет вам выбрать наиболее подходящую организационно-правовую форму предприятия, учитывая при этом все особенности и нюансы ведения хозяйственной деятельности.
  • Полное консультационное обслуживание клиентов. Просто позвоните или подойдите в офис, и вы убедитесь в том, как легко и просто решаются проблемы, не дававшие вашему бизнесу нормально развиваться и получить прибыль. Став клиентом Дениса Малиновского, вы можете рассчитывать на качественное информационное обслуживание и грамотные ответы на любые возникшие вопросы;
Регистрация ООО

Такая организационно-правовая форма, как общество с ограниченной ответственностью (ООО) является самой «универсальной» и подходит практически для всех видов деятельности, что и обуславливает интерес к ней со стороны предпринимателей. Следует также отметить, что регистрация ООО менее затратная по сравнению с оформлением предприятий других форм собственности.

Регистрация ЗАО

В ряде случаев предпринимателям стоит регистрировать не ООО, а закрытое акционерное общество (ЗАО). Это целесообразно в ситуациях, если:

  • Планируется тесное сотрудничество со сторонними инвесторами;
  • Суммарный бюджет предприятия представляет собой внушительные денежные суммы;
  • Цель создания предприятия — дальнейшая его перепродажа;
  • Имеются другие причины, по которым следует регистрировать именно ЗАО.
Ликвидация фирм

Возможна быстрая и безболезненная ликвидация предприятий всех форм собственности с учётом юридических особенностей и причин, повлекших за собой подобные мероприятия. В числе прочего, возможна ликвидация фирм с долгами, а также ликвидация ЗАО и ООО.

In : Право