Вы уверены, что за вами не следит «жучок»? Поиска «жучков» в Кировограде

Вы уверены, что за вами не следит "жучок"?Миниатюрные устройства для подслушивания и подсматривания, так называемые «жучки», о существовании которых мы когда-то узнали из произведений Яна Флеминга о похождениях Джеймса Бонда, сегодня входят в нашу жизнь. Иногда буквально входят — прямо в нашу квартиру, автомобиль, офис и в мобильный телефон. Каждому понятно, что установка подобных средств промышленного шпионажа в таких общественных местах, как курилка или комната отдыха на интересующем предприятии может принести массу интересной информации, которую легко можно воспользоваться в интересах конкурентов. А в залах заседаний, кабинетах руководителей и бухгалтериях — просто «клондайк» ценной информации. И только защита от прослушивания сможет помочь избежать утечки секретной или служебной информации. Для поиска «жучков» в Кировограде достаточно обратиться в детективное агентство «Частный детектив Кировоград» .

В наше время многие непорядочные человекоподобные существа стараются обогатиться незаконным путём за счет других, более удачливых конкурентов или соседей. Они всеми правдами и неправдами добывают важную информацию, которую можно продать конкурентам по бизнесу, нечестным компаньёнам для рэкета или рейдерского захвата, часто зарабатывают банальным вымогательством, используя неверность супругов. Еще один вариант непорядочного и нечистоплотного бизнеса — установка беспроводных камер в примерочных бутиков, в раздевалках спортклубов, в массажных салонах, а также туалетах ресторанов и развлекательных клубов для последующего шантажа и вымогательства денег, угрожая опубликовать эти видеозаписи в интернете.

Подслушивающие и подсматривающие «жучки» могут устанавливаться повсюду. Самое простое и удобное место – электрические розетки, которые есть в каждом помещении. При установке в розетку «жучок» подключается к сети и, следовательно, не нуждаются в дополнительной подзарядке, может работать «вечно».

Современные жучки, разработанные с целью шпионажа, могут обнаружиться в самых неожиданных местах: в телефоне, в стене, в простых авторучках, в переплете самой обыкновенной книги, в пряжке ремня, в зажигалке, в сетевом адаптере и прочее.

Внешне подобную видеокамеру можно ошибочно перепутать со шляпкой шурупа или гвоздя. На картинах в номерах отелей камеры могут быть встроены в пейзаж или в черты лица на портрете, причем, совершенно незаметно. Самостоятельно отыскать такие «жучки » совершенно невозможно. Как минимум для этого нужна соответствующая аппаратура. Наш вам совет: позаботьтесь вовремя о собственной безопасности, пока нечестные люди не позаботились о вашем кошельке.

PS: При поддержке и с использованием материалов сайта детективное агентство «Частный детектив Кировоград»: www.detective-kirovograd.com. Услуги оказываются на территории Кировоградской области (Светловодск, Александровка, Ровное, Павловка, Клинцы, Власовка, Горный, Первомайск и т.д.).Поиск жучков в Кировограде

In : Право