Юридические услуги: области специализации

Юридические услуги: области специализацииПравовая помощь специалистов юридических фирм является востребованной услугой при решении ряда проблем в недвижимости, строительстве, земельных отношениях, налоговых спорах, ликвидации, банкротстве предприятий или взыскании задолженностей. Правовая помощь может понадобиться как частному лицу, так и предпринимателю или предприятию. Поэтому традиционно весь спектр юридических услуг классифицируется по областям специализации, в которых требуется правовая помощь клиентам.

Для ведения дел в суде юридические компании предоставляют услугу «Арбитраж», в которую включается ведение дел по спорам, обжалование и оспаривание решений. Для признания решений иностранных судов и ведения дел по принудительному исполнению предоставляется услуга «Исполнительное производство». Самыми популярными услугами для юридических лиц являются ликвидация, банкротство, решение корпоративных споров, составление договоров, госзакупки, составление жалоб, в том числе жалоб в ФАС и других документов. Специалисты помогут защитить права как при проведении проверок, так и при оспаривании решений налоговых органов.

Для того, чтобы получить правовую помощь при возмещении неустоек, убытков, оплаты процентов потребуется услуга «Денежные обязательства». Самыми распространенными услугами для частных лиц являются защита прав в области строительства, недвижимости, включая регистрацию прав собственности и сопровождение сделок.

In : Право