Заправка картриджей

 

Заправка картриджейКраска в картридже обычно заканчивается в самый неподходящий момент, когда необходимо распечатать много важных документов. Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой. Если это уже случилось, то по информации, которую доносят нам новости молдавской экономики есть несколько вариантов решения данной проблемы:

1. Заправка картриджей в специализированных заведениях на оборудовании или прямо в офисе;

2. Самостоятельная заправка картриджей в условиях офиса или дома;

3. Приобретения нового картриджа.

Заправка картриджей в Екатеринбурге

Если вы сделали свой выбор в пользу первого пункта – мы обязательно приедем к Вам в офис или домой, заберем нуждающийся в заправке картридж и привезем Вам его уже готовый к употреблению.

Если распечатка важных документов не требует отлагательств и некогда ждать, мы можем заправить картридж прямо в офисе или дома. В этом случае заправка картриджа займет от 10 до 20 минут и цена будет не очень высокой. Но помните, что не любой картридж можно заправить без использования специального оборудования, поэтому предварительно обязательно уточняйте о такой возможности.

Заправка картриджей самостоятельно

Если вы решили заправить картридж самостоятельно, то не забывайте о важных вещах: старайтесь не касаться фотобарабана, вала, ракеля, подстелите старые газеты или пленку на стол, так как тонер очень плохо смывается, покупайте тонер только в специализированных магазинах и именно тот, который предназначен для вашей модели картриджа. После заправки, картридж следует правильно собрать, соединяя все крепления, от этого зависит работоспособность всего принтера. В случае, если все вышеуказанное кажется Вам сложным или совсем нет времени этим заниматься – звоните нам, мы избавим Вас от проблемы.

Ну а если заправка картриджей кажется Вам не лучшим вариантом – остается только приобретение нового аналогичного. В этом случае внимательно посмотрите модель Вашего принтера и картриджа, чтобы потом не пришлось возвращаться в магазин.

Заправка картриджей Екатеринбург – дело не хитрое, если этим занимаются профессионалы. Звоните нам, мы с удовольствием поможем.