Android как операционная система

Android как операционная система

Целью было: увеличение продаж мобильных телефонов в целом, а так же открытие ранее плохо изученного рынка мобильных приложений и музыки.

Операционная система андроид является одной из открытых ОС, доступных на сегодняшний день, то есть портирование ее возможно на любое устройство, обладающее приемлемыми характеристиками в плане мощностей телефона или планшета.

Программное обеспечение данной ОС базируется на передовых программных кодах типа: JavaScript, HTML. Компания Google позаботилась и о разработчиках создающих программное обеспечение, сделав собственные коды для своей новой системы.

22 октября 2008 года компанией-разработчиком был представлен магазин программ «Google play» ,позднее туда было включено еще несколько разделов, такие как: кино, музыка, книги. На протяжении улучшения операционной системы магазин часто менял названия от «Android Market» до финального на сегодняшний момент названия -«Google play».

Все время в разработке операционной системы мешала компания Apple, подававшая патентные иски на компанию Google за использование тех или иных функциях системы находившихся, как и в операционной системе android, так и в системе ios.

Достоинства данной ОС перед всеми остальными являются: присутствие в устройствах сервисов Google, возможность всячески изменять вид операционной системы, использовать Bluetooth без ограничения, как это устроено на ios и windows phone 8.

Базируясь на опросах владельцев смартфонов большинство, являются приверженцами системы android, аргументируя тем, что телефон легко использовать, а также тем, что почти все топовые смартфоны под такими брендами как HTC, Samsung, Google nexus, Lenovo, Motorola, Asus, Aser работают исключительно на данной операционной системе

Разработка ОС андроид ведется с 2008 года, и совершенствование ее будет происходить еще долгое время. В конце 2014 года планируется представление публики версии андроид 5.0, в которой мы сможем увидеть множество интереснейших функций, а также исправление всяческих неполадок в ОС.

С начала своего первого появления система, завоевывает множество сфер мобильного рынка, начиная с бюджетных телефонов заканчивая топовыми флагманами. На состояние 2014 года доля телефонов на базе ОС андроид варьируется около 30 %, но эта доля с каждым мгновением увеличивается.

Вне зависимости от того на какой операционной системе работает ваш гаджет, он не будет столь уникальным, как даже старый черно-белый телефон с красивым номером. Именно красивый номер телефона в наше время ценится как уникальный аксессуар для повышения имиджа человека. Купить красивый номер телефона Мегафон можно в нашем уникальном интернет магазине, который имеет в своем ассортименте огромный перечень номеров, что смогут удовлетворить требования даже самого привередливого покупателя!

Если у вас нет возможности сразу заплатить всю сумму за красивый номер, вы можете разделить сумму на несколько платежей. Срок погашения и его график вы устанавливаете самостоятельно, что особенно удобно для деловых людей – нет необходимости откладывать или переносить встречи. Мы всегда идем на уступки своим клиентам и при необходимости можем продлить срок погашения на удобный для него срок.

В свою очередь аренда красивого номера позволит человеку, не затрачивая большой суммы денег, испытать все преимущества, которые дарят красивые номера. Все, что нужно сделать для того чтобы стать обладателем подобного номера – связаться с нами любым удобным для вас способом.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи www.Bossnomer.ru