Архиваторы, установка специального пакета кодеков с сайта soft-king.com

Архиваторы, установка специального пакета кодековЧтобы просмотром мультимедийного материала можно было заниматься на высшем уровне в списке «Необходимых программ для Windows 7» размещены аудио- и видеопроигрыватели разного рода. Ведь достаточно часто начинающему пользователю приходится сталкиваться со своеобразной проблемой: у загруженного из сети фильма «непонятный» формат для средства просмотра, встроенного в Windows Media.

Но все разрешается довольно просто, если заняться установкой специального пакета кодеков K-Lite Codec Pack, или произвести инсталляцию конкретного мультимедийного софта загрузив его с сайта Soft-King.com С помощью невероятно удобной программы AIMP, посредством которой пользователем могут прослушиваться аудиофайлы и осуществляться просмотр в среде Windows 7 видео контента.

Программы, осуществляющие работу со звуком, а именно Free Audio Converter, MP3DIRECTCUT, mp3cut.foxcom и AVS Audio Recorder способствуют значительному расширению возможностей вашего компьютера во время обработки музыкальных композиций и осуществления записи собственного голоса.

Установка бесплатного VLC Media Player с сайта Soft-King.com позволит вам заниматься не только просмотром любимых кинофильмов, клипов и другого рода мультимедийного материала в различных форматах. Вы сможете в режиме онлайн принимать видеоконтент, пользуясь медиаплатформой Ace Stream Media.

Увы, но не располагает операционная среда Windows 7 встроенным инструментом для того, чтобы осуществлялась полноценная работа с *rar–архивами. Следовательно, пользователю необходимо в самостоятельном порядке заниматься оснащением удобным «упаковочным» инструментом собственного компьютера. В случае, если таковая программа отсутствует Windows 7 беспомощен, если дело коснется необходимости сжатия, какого – то файла до состояния «малозначительных размеров».

Для осуществления работы с таблицами и текстом не существует более удобного инструмента, чем Microsoft Office. Для того, чтобы работать с текстом воспользоваться можно и функциональным офисным бесплатным пакетом Open Office.

Статья опубликована, при поддержке ресурса http://soft-king.com/  — Сайт позволяющий скачать бесплатно программы для компьютера.

http://soft-king.com/