Электронная отчетность СБиС++

Электронная отчетность СБиС++С 2014 года стало обязательным сдача документов в органы только в электронном виде. Такое нововведение было запущено для того, чтобы сократить время, которое тратится на сдачу/прием документов, принимаемых в порядке живой очереди. Также это существенно экономит физические силы и нервы работников, улучшает их работоспособность. Электронный документооборот доступен абсолютно всем компаниям, в частности индивидуальным предпринимателям, и юридическим лицам.

Отправить документы в электронном виде можно в любые органы государственного и муниципального управления. Особой популярностью пользуется сдача ежемесячных, ежеквартальных и ежегодных отчетов в федеральные органы налоговой службы. Тысячи бухгалтеров в настоящее время избавлены от простаивания в бесконечных очередях к необходимому специалисту.

Информационные технологии не стоят на месте, программистами была разработана уникальная программа отчетности СБиС, которая позволяет создать отчет, загрузить данные с других приложений (например, с программы 1С), проверить правильность введения данных, отправить отчет в необходимый орган. Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы каждый пользователь смог без труда в ней разобраться.

Компания ООО «Артания» предлагает всем пользователям программы СБиС ограниченную бесплатную версию данного продукта. Все функции, кроме непосредственной отправки в органы, доступны в демо-версии. Это предложение введено для того, чтобы каждый нуждающийся смог попробовать и оценить все функции программы СБиС. Уже после первого знакомства можно будет увидеть, насколько проста и удобна эта программа. Согласно статистике, 99% клиентов в дальнейшем становятся постоянными пользователями программы СБиС.