Установка 1С

Установка 1СУстановка 1С несколько отличается от установки обычных приложений Windows. Здесь недостаточно запустить, ставший привычным, файл setup.exe и дождаться окончания установки. Установка 1С производится по двум сценариям: файл-серверная установка 1С и клиент-серверная установка. Далее требуется постоянное обновление 1С. Очевидно, что неподготовленному пользователю, а зачастую и системному администратору, сложно разобраться в тонкостях и правилах установки 1С на компьютеры предприятия. Поэтому, установкой 1С должны заниматься аттестованные профессионалы. То же касается и обновления 1С.

При покупке программных продуктов 1С (1С:предприятие, 1С:управление торговлей, 1с бухгалтерия и т.д.) в нашей фирме, сотрудник компании бесплатно доставит заказ, установит 1С и произведет первоначальную настройку. Далее заказчик приступает к работе с установленными программными продуктами 1С. В случае если необходима дополнительная настройка или доработка приложений, в соответствии с нуждами заказчика, наши специалисты произведут её с соблюдением всех правил и норм. Как уже было сказано, помимо установки 1С и настройки, важным элементов эффективной работы является постоянное обновление 1С. В список наших услуг входит выездная поддержка клиентов по осуществлению обновления 1С и разрешению возможных вопросов, связанных с этим.

Необходимым требованием к сотрудникам фирмы, занимающейся установкой 1С и обновлением 1С, является наличие аттестационных свидетельств о квалификации, предоставленных разработчиком программных продуктов 1С. Все специалисты нашей фирмы имеют указанные документы и являются владельцами сертификатов «1С:Профессионал» и «1С:Специалист». Тем самым, вы получаете гарантию того, что работа по установке 1С и обновлению 1С будет произведена на должном уровне.

Последняя версия программного продукта «1С предприятие» заключает в себе несколько отдельных модулей: «1C:Бухгалерия», «1С:Управление торговлей», «1С:Зарплата и Управление Персоналом», «1С:Управление производственным предприятием». Обычно, для крупной компании устанавливается 1С полного цикла, т.е. все указанные модули. Но если потребности вашей фирмы не подразумевают использование какого либо элемента, мы установим 1С на ваши компьютеры в той конфигурации, которая необходима.

Профессионально установленная и постоянно обновляемая 1С система – это залог успешной автоматизации работы современной фирмы. Наши клиенты, уже установившие 1C на свои компьютеры, по достоинству оценили все её плюсы и экономическую выгоду.

Мы — компания «МАК’С» предлагаем широкий спектр услуг по продуктам 1С: от продажи, установки и настройки 1С, до крупных проектов связанных с созданием дополнительных модулей, а также расширение функциональности, выходящей за рамки типовых программ 1С. У нас есть консультанты, которые могут приехать к Вам или позвонить. Они помогут составить техническое задание, разработать бизнес-логику, ответить на возникшие вопросы. Также мы работаем по уже готовым техническим заданиям, что, естественно, дешевле для клиета.

Цены на простые работы и услуги можно посмотреть в разделе: Тарифы. По вопросам выполнения крупных задач мы будем рады проконсультировать вас по телефону.