Стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы напряжения Зачем же нужны стабилизаторы? Ответ прост. От сильных, а главное – резких и неожиданных перепадов в напряжении страдает, в первую очередь, бытовая техника. Компьютер может потерять несохранённую информацию или и вовсе «перегореть». У другой бытовой техники, помимо технических неисправностей, может уменьшиться срок службы.

Стабилизаторы делятся на промышленные и бытовые. Первые предназначены для работы в крупных заводских цехах или в офисах, где следует защитить несколько десятков компьютеров одновременно. Однако наш магазин продаёт исключительно бытовые стабилизаторы, наиболее пригодные для работы в обычных квартирах.

Бытовые стабилизаторы делятся на однофазные и трёхфазные. Подбирать их следует в зависимости от того, какой ввод имеет ваш дом – однофазный или трёхфазный. В первом случае нечего и думать, тут нужен исключительно однофазный стабилизатор напряжения. Во втором же есть варианты – защитить одну фазу или несколько. Но согласитесь, лучше полностью защитить свой дом, чем потом жалеть, поэтому всё больше людей выбирают трёхфазный стабилизатор напряжения. Отличная работоспособность и выносливость к самым сильным скачкам напряжения – вот что отличает этот стабилизатор. Если вам нужен стабилизатор, купить его вы можете в Интернет-магазине: TDIS.SU На сайте представлены  стабилизаторы напряжения высокого качества и по низким ценам.

Всё чаще и чаще мы, люди, привыкшие круглые сутки взаимодействовать с техникой, становимся жертвами внезапных перепадов напряжения. Что тут скрывать – в нашей стране электросетям ещё далеко до совершенства, и коллапсы, к сожалению, у нас не редкость. Отличный способ защитить вашу технику от нежелательных перебоев – купить стабилизатор напряжения.