История появления завода Zemat

История появления завода ZematИстория завода Zemat начинается с 1957 года. Основателем фирмы, а также ее многолетним директором был известный польский специалист в области промышленной электроники, Зенон Матчак. В середине 50-х годов XX века он создал первый в Польше Генератор Высокой Частоты вместе со студентами Лодзинского Политехнического Института. Благодаря его способностям и усилиям это частное предприятие стало расти и развиваться, что привело к тому, что завод благополучно прошел все повороты истории и практически стал базисом для развития новых технологий практически всех видов промышленности в Польше.

На сегодняшний день завод Zemat является польско-американской корпорацией, единственным в Центральной Европе и Польше поставщиком и производителем оборудования, который использует технологию токов высокой частоты при генерации холодной плазмы, производстве упаковки, в процессах нагрева полимеров, формования древесины, промышленного нагрева и сушки.

Непосредственно перед выдачей покупателю оборудование, произведенное на данном заводе, получает сертификат CE. Выставляемые предприятием декларации соответствия содержат в себе перечень норм, которые являются адекватными, а в некоторых отдельных случаях даже более категоричными, чем те, которые действуют на территории Украины, России и Белоруссии. Представительства этой крупной компании находятся во многих странах Евросоюза, в Украине, России, а также в Австралии, США, в Ближнем Востоке и Южной Америке. Более 80 % производимой продукции предназначено на экспорт.

Среди значительного числа преимуществ фирмы особое место занимают следующие: профессиональный коллектив, имеющий международный опыт работы, глобальный торговый опыт, солидные взаимоотношения покупателей и продавцов, как в нашей стране, так и за рубежом. Источником успехов фирмы является высочайшее качество оборудования, профессиональное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Производится оборудование и оснастка самого высокого качества в соответствии со всеми необходимыми требованиями Евросоюза. Клиентам компании предоставляется грамотное сервисное обслуживание и обучение.

Деятельность компании направлена на приспособление к индивидуальным потребностям каждого клиента, а также на приспособление к мировым экономическим стандартам. Компания Zemat продолжает расти и развиваться. Она является одним из крупнейших мировых производителей.