Сдача металлоконструкций в Москве. ООО «СДМ»

Сдача металлоконструкций в Москве. ООО «СДМ»ООО «СДМ» – динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой на протяжении десяти лет является скупка металла по высоким ценам. В своей работе организация ориентируется на действующие стандарты, в первую очередь, ГОСТ.

Высококвалифицированные сотрудники «СДМ» имеют большой опыт в сфере приема металлолома и ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Они предоставляют  комплексные услуги, в которые входит быстрая оценка веса и стоимости, резка лома, логистическое планирование и транспортировка груза. Кроме того, специалисты осуществляют проведение экспертиз, которые точно устанавливают химический состав и степень загрязнения. На основе этих данных формируется цена скупки цветмета.

В распоряжении компании самое современное оборудование, с помощью которого в течение кратчайшего времени осуществляется разборка металлоконструкции и оценка ее стоимости. В работе используют слесарные, погрузочные устройства и ломовозы. Техника предоставляется в аренду на доступных условиях. «СДМ» перерабатывает такие металлы, как бронзу, медь, титан, магний, алюминий и другие виды цветмета.

Выбрать пункт сдачи не проблема!

В «СДМ» можно сдать большое количество металлоконструкций в Москве  по выгодным ценам. В работе специалисты используют  индивидуальный подход. Заказчики могут воспользоваться услугами  компании со значительными скидками и льготами. Для оптовых клиентов, которые сдают лом большими партиями, действуют специальные программы.

На прием металлоконструкций цена зависит от многих факторов, например, качества, загрязненности и марки.

Организация имеет в распоряжении внушительный парк современной спецтехники, которая  позволяет работать как с небольшими конструкциями, так и с объемными. «СДМ» предлагает услугу сдачи в аренду большого количества автотранспорта, с помощью которого заказчик может вывести металлолом на продажу. Также компания занимается сопровождением груза и оказывает необходимые консультации, которые остаются для клиентов по доступным ценам.

Профессионалы помогут правильно подобрать грузовой транспорт, распределить и закрепить лом максимально надежно. Автопарк ООО «СДМ» делает вывоз металлоконструкций надежным и безопасным. Кроме того, вывести лом можно собственным автотранспортом с пункта приема. Узнать подробную информацию можно у квалифицированных специалистов по телефону.