Сварные трубы от «ЮТМК» — качество и хорошая цена

Сварные трубы от «ЮТМК» — качество и хорошая ценаКомпания «ЮТМК» предлагает вам заказать электросварные трубы высокого качества. Основные преимущества данного вида металлопроката — доступная цена и простота в установке. Такой вид трубопровода доступен в широком ассортименте на оптовой и розничной базе предприятия. Оно предоставляет квалифицированную поддержку в выборе и доставке сварных труб на ваш объект. ООО «ЮТМК» наладила тесное сотрудничество с профессиональными логистическими компаниями. Это позволило сократить время на доставку и выгрузку объема заказа.

Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию у менеджеров по телефонам горячей линии в 4 офисах по Украине. Фирма помогает оперативно просчитать необходимое количество проката и его стоимость по индивидуальному требованию.

Узнать актуальное количество электросварных труб на складе, их стоимость и технические характеристики вы можете, перейдя по ссылке — https://utmk.com.ua/staltrub.

Производство электросварных труб от «ЮТМК»

Сварные трубы от «ЮТМК» — качество и хорошая ценаДанный тип труб компания производит по ГОСТу № 10705-80 и 10704-91. Такой параметр свидетельствует о полном соответствии продукции европейским стандартам качества. Листовой холоднокатаный прокат при помощи поперечного сгиба и сварки по всей длине становится полноценной сварной трубой. Для их производства используются пластичные сорта металла, которые классифицируются по видам — спокойные, полуспокойные, кипящие. Каждая единица производства проходит обязательный контроль на гидроизоляцию. Это исключит наличие непрочно сваренных швов и, в следствии, не приведет к неприятным последствиям при установке пользователем.

Сферы применения электросварных труб

За годы своей деятельности фирма наладила тесные связи не только с доверенными поставщиками, но и крупными компаниями. Партнерские отношения позволили предоставлять сварные трубы компаниям из Украины и Европы. ООО «ЮТМК» предоставляет трубопрокат в следующие отрасли:

  • Строительство.
  • Химическая промышленность.
  • Нефтегазовый сектор.
  • Электроэнергетика.
  • Городская инфраструктура.
  • Жилые помещения.
  • Офисы.
  • Спортивные комплексы.

Как вы видите сфера применения электросварных труб очень широкая. Данный вид трубопроката ценится благодаря своим многофункциональным особенностям.
Сварные трубы от «ЮТМК» — качество и хорошая цена

Преимущества покупки сварных труб

Производство электросварных труб довольно простое с технологической стороны. При использовании крупного листа металла возможно скрутить сравнительно большую по длине трубу. Это экономит значительное количество средств и позволяет устанавливать доступную цену на данную продукцию. Сокращение времени и материалов на выполнение одной единицы сварной трубы позволяет заказчику значительно сэкономить часть бюджета. Установка данного металлопроката очень простая, а их вес довольно облегченные, что позволяет более оперативно осуществлять доставку и разгрузку.

«ЮТМК» — ваш надежный поставщик сварных труб. Сотрудничать с компанией — это всегда выгодно и просто!

In : Труба