ТРК Татсуно Рус

ТРК Татсуно РусСуществует множество разновидностей специального оборудования, которое используется в процессе эксплуатации автозаправочных комплексов. Одним из видов такого оборудование являются топливораздаточные колонки. Именно с колонками происходит контакт потенциальных покупателей. Поэтому данный узел считается самым важным на заправочных станциях. Рассмотрим ТРК Татсуно Рус.

Топливораздаточные колонки Татсуно С-Бенч предназначены для того чтобы заправлять автомобили и другие емкости бензином, дизельным топливом или другими видами нефтепродуктов. Также заправочная колонка отмеряет количество заправляемого топлива, и выводит эти данные на дисплей.

Колонки Tatsuno за счет высоких эксплуатационных параметров, являются одними из лучших на рынке в России. Большая часть комплектующих в данных колонках производиться за границей. Например, вся электроника производиться в Японии, а моноблок в Чехии. Сборка непосредственно происходит в России, в Рязани.

Перед покупкой топливораздаточных колонок, надо знать заранее какая необходима модификация. Это зависит от количества клиентов на АЗС (чтобы не образовывались очереди). Также необходимо знать сколько видов топлива будет продаваться на заправочной станции.

ТРК Tatsuno имеют различные конфигурации. Это позволяет удовлетворить все требования заказчика. Существуют модификации рассчитанные от 1-го до 4-ех видов топлива, и соответственно от 2-ух до 8-ми топливораздаточных пистолета. Колонка на 4 вида топлива и 8 раздаточных кранов отлично подойдет для высоконагруженных АЗС.

Колонки Татсуно Рус удобны и очень практичны в использовании. Они имеют многофункциональную электроннику, С помощью неё можно осуществлять отпуск топлива с помощью ПДУ (пульт дистанционного управления). Также Татсуно можно использовать на автоматических АЗС, где вообще нет операторов. Отпуск топлива будет производиться через терминал оплаты.

Татсуно Рус имеют современный стильный дизайн. Если сравнивать с другими колонками, то можно выделить их долговечность. Это достигается, за счет импортных деталей сборки. Но из-за этого и появляется другая сторона медали. Это её стоимость.

Импортные детали зависят от курса валют, поэтому цена на данные ТРК значительно выше своих отечественных конкурентов. Но тем не менее это не мешает им быть востребованными на рынке в России. Некоторые владельцы АЗС предпочитают качество и надежность.