Пневматические приводы Kinetrol от ведущего поставщика промышленного оборудования DMLieferant

Пневматические приводы Kinetrol от ведущего поставщика промышленного оборудования  DMLieferantВ нашей стране особое развитие получил нефтегазовый комплекс, так как основную долю дохода в государственную казну составляет продажа продуктов его производства. Добыча нефти и газа, их хранение, транспортировка требуют превосходного оснащения предприятий, ведущих деятельность в этих направлениях. Но, несмотря на то, что сегодня на рынке промышленного оборудования существует множество предложений, выбрать по-настоящему стоящее и качественное довольно сложно. Поэтому эти вопросы лучше всего доверять профессионалам.

Именно таким профессионалом и является главный импортер по стране и СНГ, компания DMLieferant. За долгое время работы в сфере поставок нефтегазового оборудования, DMLieferant приобрела значительный опыт и множество партнерских связей, и в настоящий момент являет собой оригинальное предложение для любого предприятия. Ассортимент поставок расширен почти до миллиона товарных единиц, причем только от проверенных и зарекомендовавших себя с положительной стороны производителей, одним из которых является всемирно известная торговая марка «Kinetrol».

Официальное партнерство со всеми этими производителями позволяет DMLieferant предлагать самые выгодные условия поставок, включая приемлемые цены и бесплатную доставку в любой уголок России, компания осуществляет поставки также и в страны СНГ.

Kinetrol – лучшее предложение пневматических приводов, актуаторов, амортизаторов, клапанов и поворотных заслонок

Английская компания Kinetrol была основана в 1958 году как фирма по производству автоматического управления вращающихся дросселей Kinetrol. В течение деятельности проводилось множество разработок и модернизаций производства, и в настоящий момент ассортимент изготавливаемой продукции представляет:

  1. Приводы различных модификаций: гидравлические, электрогидравлические, пневматические и ротационные поворотные – высокоэффективные устройства, предназначенные для использования нефтеперегонных заводах, электростанциях и других предприятиях нефтегазовой отрасли.
  2. Поворотные заслонки и амортизаторы – точные гидравлические демпферы, работа которых направлена на выработку плавного сопротивления вращению вала, увеличивающегося при поворотах. Представлены в двух видах: амортизаторы непрерывного действия и пластинчатые.
  3. Ремкомплекты, устройства контроля, актуаторы, позиционеры и клапаны.

Отличительная особенность компании Kinetrol заключается в том, что это первый производитель, который для своей продукции разработал совершенно новый тип корпуса для двухходовых четвертьоборотных пневматических приводов. Они стали изготавливаться из нержавеющей стали и антикоррозийных сплавов. За счет чего корпусы могут выдерживать многочисленные процедуры паровой и химической очистки. Соответственно, такие приводы становятся идеальным предложением не только для нефтегазового комплекса, но и для пищевой, фармацевтической и химической отраслей, на предприятиях которых существую высокие требования гигиены.