Гибочный станок ICARO

Гибочный станок ICAROГибочные станки используют при строительстве зданий и сооружений, на производстве по изготовлению железобетонных изделий. При помощи такого станка гибку металла можно осуществлять холодным способом, а деформировать при этом можно не только один, но сразу несколько арматурных стержней.

Компания ICARO была основана в 1975г. и зарекомендовала себя за многие годы как качественный производитель с полным техобслуживанием машин по обработке, изгибу и резу пластин и прутов из армированной стали. ICARO разработала уникальный механизм подачи ножа, также  редуктор, на подобии тех что выпускает ПК «Технодрайв», о чем подробнее читайте далее по тексту. Станками ICARO на сегодняшний день пользуются строительные компании всего мира, и были в частности использованы при строительстве самого высокого небоскреба Burj Dubai.

Такой станок позволяет оперативно справляться с многими строительными задачами, а работает весьма просто. Специальный механизм позволяет сгибать прутья как по часовой стрелке, так и против нее. Станок способен сохранять работоспособность многие годы, что доказывает наличие многих сертификатов и положительных отзывов пользователей.

Купить гибочный станок Р-42 — отличное решение для компаний, которые ценят хорошее соотношение цены и качества. При помощи станка изготавливают крюки, хомуты, полухомуты и любые другие элементы из арматурного прута. Кулисный механизм станка и его редуктор находятся в одном корпусе и у них общая система смазки. Рабочая поверхность, а также обкатные валы и вальцы изготовлены из стали, прошедшей специальную термическую обработку. Это дает возможность выполнять одновременную гибку трех стержней. Станок можно быстро перенастраивать под другие параметры изгиба, имеет педальное и ручное управление. Станок также оснащен электрической и механической системами безопасности.